25 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Автомобилист
13 апр 2012 в 13:16

А почему Олег Чиркунов молчит о том сколько погибло людей на вновь построенных при нём дорогах... Далеко не всё что новое построили стало лучше и безопаснее....

ОТВЕТИТЬ
Дачник
13 апр 2012 в 13:55

Шикарно!!! Сколько время теперь потребуется, чтобы до Чусовского моста доехать? Весь летний сезон будем в пробках стоять...

Пермяк
13 апр 2012 в 14:01

Вам народ что не делай все плохо. Живу в Перми 12 лет и видел что это за захолустье было, сейчас появляются дороги,развязки, город становится комфортней, а вам что не делай все плохо. Понятно что работать и работать еще здесь,проблемм масса, но то что уже сделано за это спасибо от меня лично. Мне есть с чем сравнивать Нижегородска область, Самарская область и многие другие там сейчас то что было у нас те 12 лет назад-ровным счетом ничего.

ОТВЕТИТЬ
Витя
13 апр 2012 в 14:29

Нет, ну сейчас то действительно О. Иркунову при поездке на дачу в С.Ляды приходится долго ждать возможности проехать по существующему кольцу. Остался последний участок достроить трассы от дома до дачи убернатора.

ОТВЕТИТЬ
Олег
13 апр 2012 в 15:47

Пусть строит дороги, хоть на дачу хоть куда, пусть. Следующего губернатора будем выбирать по расположению его дачи, так глядишь будут дороги, и по всем направлениям.

ОТВЕТИТЬ
дачник
14 апр 2012 в 01:57

Молодец Чиркунов,напрасно собрался уходить.

водила
5 янв 2013 в 15:20

вы бы пермские ребята и девочки для начала культуре вождения обучились,а то гоняете как будто пдд не для вас! обгон с право, по обочине это для вас "за правило"! дорогу не уступаете! сами себе эти трудности и создаете! нагляделся на вас при строительстве восточного обхода,практически каждый день вы там бились ! всегда пользуюсь правилом трех Д (дай дорого дураку) ,а для вашей области это правило нк очень актуально!!!!