А почему Олег Чиркунов молчит о том сколько погибло людей на вновь построенных при нём дорогах... Далеко не всё что новое построили стало лучше и безопаснее....
Вам народ что не делай все плохо. Живу в Перми 12 лет и видел что это за захолустье было, сейчас появляются дороги,развязки, город становится комфортней, а вам что не делай все плохо. Понятно что работать и работать еще здесь,проблемм масса, но то что уже сделано за это спасибо от меня лично. Мне есть с чем сравнивать Нижегородска область, Самарская область и многие другие там сейчас то что было у нас те 12 лет назад-ровным счетом ничего.
Нет, ну сейчас то действительно О. Иркунову при поездке на дачу в С.Ляды приходится долго ждать возможности проехать по существующему кольцу. Остался последний участок достроить трассы от дома до дачи убернатора.
Пусть строит дороги, хоть на дачу хоть куда, пусть. Следующего губернатора будем выбирать по расположению его дачи, так глядишь будут дороги, и по всем направлениям.
вы бы пермские ребята и девочки для начала культуре вождения обучились,а то гоняете как будто пдд не для вас! обгон с право, по обочине это для вас "за правило"! дорогу не уступаете! сами себе эти трудности и создаете! нагляделся на вас при строительстве восточного обхода,практически каждый день вы там бились ! всегда пользуюсь правилом трех Д (дай дорого дураку) ,а для вашей области это правило нк очень актуально!!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
А почему Олег Чиркунов молчит о том сколько погибло людей на вновь построенных при нём дорогах... Далеко не всё что новое построили стало лучше и безопаснее....
Шикарно!!! Сколько время теперь потребуется, чтобы до Чусовского моста доехать? Весь летний сезон будем в пробках стоять...
Молодец Чиркунов,напрасно собрался уходить.
вы бы пермские ребята и девочки для начала культуре вождения обучились,а то гоняете как будто пдд не для вас! обгон с право, по обочине это для вас "за правило"! дорогу не уступаете! сами себе эти трудности и создаете! нагляделся на вас при строительстве восточного обхода,практически каждый день вы там бились ! всегда пользуюсь правилом трех Д (дай дорого дураку) ,а для вашей области это правило нк очень актуально!!!!