ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
13 апр 2012 в 13:46

Хабаровск, Ульяновс и Йошкор-Ола готовы включиться в это славное движение, начатое в городах П и Д.

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
13 апр 2012 в 14:11

Срочно Онищенко в область !!!! Эпидемия дебилизма !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Муртаза
13 апр 2012 в 13:35

Следуя идее красной буквы П в Перми, для полного комплекта следует поставить ещё соответствующие буквы в п. Ильинский, п. Звёздный, и в г. Александровск. И непременно, окрасить их в красный цвет.

13 апр 2012 в 16:33

ПЕРЕД ЗДАНИЕМ АДМИНИСТРАЦИЙ что пермской что добрянской надо поставить букву О
что означало бы ослы!!!!!

Лена
13 апр 2012 в 14:29

Какая буква "Д", сделайте ДОРОГИ, по которым невозможно ездить, а ходить тем более. Очистите город от грязи, он тонет в нем. Благоустройте его, озелените. Вот это будет "ДОБРО" с большой буквы. Но на это денег в бюджете нет, зато будет на "Д".

ОТВЕТИТЬ
Просто Я
13 апр 2012 в 13:35

Планируется также в рамках завершения целостности композиции установить:
Букву И в Ильинском,букву А в Александровске,букву З в п.Зюкайка (за неимением райцентра с названием на З)

Артем
13 апр 2012 в 13:50

Добавьте туда еще О, Б, Р, Я, Н, К, А - и знак въезда в город сделан, чтобы людине путались куда едут, а то мы в Перми путаемся куда приехали, толи в Пермь, толи в П...., продолжите сами пожалуйста?!?!?!?!

Гость
13 апр 2012 в 14:19

КАПЕЦ как креативно и свежо!!!!!!Причем «Д» может означать не только Добрянку, но и доброту, душу, дверь. цит.
А может и другое обозначать, например: Дебилы дурацие дороги ... ну это ЗВИЗДЕЦ ПРОСТО. Зачем пытливому русскому уму оставлять возможность домысливать. Действительно лучше сделать достойную табличку с названием города, а деньги в ремонт дорого вложить.Один полоумный придумал "П" другие подхватили. ТИХИЙ УЖАС Куда катиться МИР...

123
14 апр 2012 в 13:11

Каждому городу, поселку, каждой деревне - по букве! Прав был Жириновский, а мы на него обиделись...

Владимир
13 апр 2012 в 13:43

А букве Б в Березниках, Г в Гайнах, Ч в Чусовом... народ, у вас как с фантазией?

пермяки
13 апр 2012 в 14:56

Жители Добрянки! Крепитесь! Соболезнуем вам! Мы не смогли, может у вас получится не пускать сей шедевр в город.

123
13 апр 2012 в 16:08

Не ту страну назвали гондурасом... Как говорится- дальше будет хуже...

Гость
13 апр 2012 в 16:22

ну вот.....и до добрянки добрались!
держитесь земляки!

13 апр 2012 в 23:57

ХАчу чтоб в Жебреях тоже какую нибудь букву поставили)

Гость
14 апр 2012 в 13:57

Дурь шагает по планете... Лучше бы лишнюю яму на дороге заделали - народ был бы благодарнее.