ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

17 апр 2012 в 22:06

Девчонка хорошая, не скажу, что их сотни по Перми ходят, хотя может быть и больше, но в кадр повезло попасть ей, и надо уважать судьбу!!! Но, что сумма такая мелкая, вспупается человек у которого доход .. 000 000 руб. странно... А давайте продадим букву "П" у Перми 2, пусть нынче символикой города Перми будет Ольга, а деньги с продажи вложим в её карьеру, всё польза - хотябы одному пермяку будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2012 в 22:29

минимум 140 т.р.?? билеты из москвы в хьюстон 29 т.р., из перми до москвы 8 т.р. это все туда-обратно) хороший отель от 20 до 30 т.р.....костюм видимо дорого стоит)

Жалко её
18 апр 2012 в 01:30

Со всеми этими конкурсами она к 30 годам будет выглядеть как истасканная сандалия.

ОТВЕТИТЬ
Влад
18 апр 2012 в 03:28

Образование в России погибает. Девочка правильно смывается. А вот для чиновника показать себя - это не только пиариться.
ТО-то дети чиновников за границей учатся - не знают, видимо, что в Перми "успешное" образование.

ОТВЕТИТЬ
мими
18 апр 2012 в 05:01

Даже стихотворение запомнить не может! А говорит! УЖАС! Обратно, в глушь!

Axell
18 апр 2012 в 07:45

По мне что-бы человеком оставался и помнила от куда вырвалась (родилась) 140 т.р это не 250 тыс. долларов !!! Если по падете в 10 финалистов, у нее появится реальный шанс выйте на мировой пьедестал!!! Удачи..
П.С Хьюстон прием полет нормальный.

Гостья
18 апр 2012 в 08:16

Оглянитесь! Вокруг нас много девчонок, которые краше. А эта девчонка обычная.

ОТВЕТИТЬ
987
18 апр 2012 в 08:22

Обычно рюкзачок собирают перед дорогой. Знала ведь куда и зачем влезла. Из Перми захотелось слинять.....Желаю ей удачи, но... деньги собирать всем миром на ЭТО... полный абсурд! Очень много больных детишек еще нуждаются в нашей помощи. Найдется спонсор - пожалуйста - флаг ей в руки! Мне вот жалко даже рубля - хотя дважды помогала больным детишкам не задумываясь.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2012 в 08:35

Бред какой-то... Почему пермяки должны скидываться на чью то карьеру? А родители где, в запое что ли?

Билл
18 апр 2012 в 08:36

Езжай! НО НА СВОИ ))))

Гость
18 апр 2012 в 08:53

Я рада за эту девочку.Не волнуйтесь,она сама разберется куда ехать и где оставаться.Здесь у нее будущего нет.Это мы живем,нам некуда деваться,а эта красавица пусть живет красиво и счастливо.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2012 в 09:14

Странный выбор... не могу назвать ее красивой, просто хорошенькая, каких очень много у нас. Есть более красивые школьницы, только они, наверное, в конкурсах не участвуют....

Марьяна
18 апр 2012 в 09:23

Во-первых, девочка ОБЫКНОВЕННАЯ! И на конкурсе ей вряд ли победить. Есть намного красивее её девушки. Во-вторых, почему люди должны скидываться ей на отъезд??? А если я в отпуск захочу, вы мне скинетесь??? В-третьих, ещё бы и можно помочь, если бы не её отъезд в Питер. Давайте будем вкладываться, а потом отдавать людей за край Перми.

ОТВЕТИТЬ
мнение
18 апр 2012 в 09:23

Вопрос к Гаджиевой: какое отношение имеет конкурс красоты к образованию и департаменту образования????? Какая связь? Это же не олимпиада предметная!!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2012 в 10:07

Так пусть Санкт-Петербург сразу и оплачивает.

Гость
18 апр 2012 в 10:16

Все по плану - чья-то родственница с обычными внешними данными, недалеким интеллектом, большими запросами и высоким самомнением. Ничего ей там не светит.

ОТВЕТИТЬ
гость2
18 апр 2012 в 11:47

еще раз убеждаюсь правильно про нас Жириновский сказал......только+ещё и в большинстве злые!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алсу
18 апр 2012 в 12:19

Я, кстати, тоже хорошенькая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2012 в 13:03

Злые пермские уродцы не зря она хочет отсюда уехать! Завидуют все! Хотя никто ничего подобного не добился!

ОТВЕТИТЬ
они
18 апр 2012 в 13:05

В любой пермской учаге найдете более эффектных и грамотных девиц. А чем эта выделилась из общей массы? Просмотрев ролик услышали только косноязычную речь с жутким местным произношением и увидели топорную игру на камеру в виде закатывания подмалеванных глазок

ОТВЕТИТЬ
Спецсубьект
18 апр 2012 в 13:14

Согласен с Гостем2,очень злобный и убогий народец!Нет,чтоб за девчонку порадоваться или деньгами помочь!пустились в дискуссию :красивая -некрасивая...

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2012 в 13:16

А давайте всем симпатичным нашим девчонкам на билеты до Питера скинемся ? А у нас пусть одни уродки остаются - а потом самую уродливую среди них выберем.......... и на приз ей тоже скинемся :-((((((((((((( :-)))))))))

Гость
18 апр 2012 в 14:14

Капец красавицы. Что Оля-модель, что директор агентства. А давайте лучше Гаджиеву пошлем))) У неё шансов победить побольше будет)))

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2012 в 14:35

Пермяки вы не патриоты!!!! Не позорьтесь одно то, что от какой, то Перми поедет девушка в США уже хорошо хоть город наш пропеарит! А вы собаки ее все засираете! Такое тока в России может быть! Не хотят у нас люди друг друга поддерживать! Видимо, жизнь слишком тяжела у всех вот и лаете как собаки!!

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2012 в 14:48

Знаком с одной такой красавицей \ родом из Перми \ - сейчас живет и работает в Москве . А на вопрос - где она родилась - гордо отвечает - коренная москвичка............. вот и думайте...что дальше........

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2012 в 20:50

Девочка никакая, в первую очередь ее надо научить правильно говорить. С памятью у нее видимо тоже проблема. Макияж у нее и ее наставницы ужасный, зачем юной девочке так сильно накрасили глаза, я уже не говорю про волосы. А эти ужимки и стреляние глазками....Обидно, у нас в Перми действительно много красивых и умненьких девушек, а представлять нас будет она. И зачем было это интервью,...... не тот случай, когда надо выходить в народ с протянутой рукой. Не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
спонсор
18 апр 2012 в 23:45

Тут спонсор похоже есть уже ИГОРЬ зовут . Он бедолага - просто зубами за девчушку со всеми бьется - всех кого можно обхамил . Ну так что Игорек - заплатить то уже сам сможешь или все-таки помощь тебе в ентом деликатном деле требуется - потому как не потянешь ? Ты пиши

Спецсубьект
19 апр 2012 в 01:03

Устойчивое чувство гадливости от большинства респондентов!То ли "убеленные сединами " и многократно обманутые мужьями "матери семейств"пишут,то ли люмпенизированные слои населения за чертой бедности...../Девчонке денег дадим!Жизнь прекрасна!Пусть увидит ночной Лондон,Нью-Йорк,Париж!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2012 в 08:40

У меня в знакомых есть ещё краше девочка! Но она умнее и в такие конкурсы не лезет. Зато и красота естественная!

ОТВЕТИТЬ
987
19 апр 2012 в 10:10

А уважаемой мною Людмиле Гаджиевой сказать можно только одно - вот именно поэтому в нашем образовании огромнейшие проблемы, заниматься надо ОБРАЗОВАНИЕМ, а не пиаром "красавиц", пиарить нужно умниц и умников.

Валентина
19 апр 2012 в 12:13

Совесть есть у "красавицы" и компании? С какой стати пермякам скидываться на какую-то поездку какой-то девочке на какой-то конкурс? Как Зайцевой и Гаджиевой хватает совести и наглости ставить чьи-то юношеские капризы в ровень со здоровьем и жизнями детишек, которым действительно невозможно было получить шанс на ВЫЖИВАНИЕ без финансовой поддержки отзывчивых и сочуствующих граждан? Раз это юное создание такое прекрасное и умное, так пусть сама заработает на поездку хоть в Питер, хоть в Хьюстон, хоть на луну!

ОТВЕТИТЬ
олололо
19 апр 2012 в 12:15

Да онаж не очень, я бы не сказал что самая красивая...

19 апр 2012 в 12:18

Ну раз уж так сложилось, что именно эта девушка имеет шанс отправиться на конкурс и привлечь внимание к своей персоне, почему нет, каждый имеет право на свой шанс, и она его реализует!!! Молодец, лучше так, чем просиживать булки за телеком или в инете!!!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2012 в 13:53

Все те кто тут пишет всякую грязь, лично у вас никто денег у нищебродов не просит, себе наскребите сначала! У нас в Перми люди побогаче и поумнее есть!

ОТВЕТИТЬ
Игорю
19 апр 2012 в 14:28

От злости люди очень быстро старятся...А вы такой злой.....Просить денег унизительно и у "нищебродов" тоже. Еще унизительнее у богатых папиков...

Корреспондент
19 апр 2012 в 14:43

Дорогие граждане! Я присутствовала на этой конференции. на самом деле девочка очень хорошенькая! И отвечала достойно! А про Санкт-Петербург она отвечала, когда ее спросили про учебу. Если дословно:" Я бы хотела учиться в Петербурге, но после некоторых раздумий, я все таки решила получить образование в Перми". Она очень сильно волновалась. А девочка очень солнечная и естественная.

Ларочка
19 апр 2012 в 14:57

Ой, а я тоже очень умная и красивая как фотомодель. У меня и справка есть... то есть портфолио. И город свой я очень люблю, прям изо всех сил. Поэтому хочу купить квартиру в Петербургере и уехать туда жить, а может даже там замуж выйти и стать телезвездой. Вот только мне на тамошнюю квартиру не хватает, а в общежитии кровати жёсткие и в холодильниках воруют. Но я же знаю, какие вы, пермячане добрые и щедрые. Дайте мне, пожалуйста, миллионов 5-10, а я вам за это в Петербурге расскажу всем, какие у вас тут, то есть у вас там, буквы "П" деревянные есть и университеты престижные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2012 в 18:08

какие все злые, не думала что в Перми столько недоброжелательных людей , как можно так поливать грязью человека , которого не знаешь и даже не общался с ним . За олю лучше бы порадовались , пожелали удачи , вы думаете она сама так горит желанием ехать , у нее экзамены на носу . Её просто попросили поучаствовать и наверняка не она придумала всю эту конференцию по прошению денег . Если она выбилась в свет, как вы говорите , то это еще не значит , что она как и все подобные ей богатая или дочка депутата какого нибудь , а не думали вы , что она может быть из обычной семьи , которая не каждый месяц летает в Хьюстон . Дак не просят ведь вас каждого сдавать на это деньги , можно было хоть морально поддержать ее , представьте если она прочитала все ваши комментарии и каково ей сейчас ? и с каким она настроем должна поехать в Америку ? единственное что она поймет , это то , что ее родной народ , ее родина с такими "добрыми " словами послал ее . Вам самим не стыдно за такое ! да возможно есть девушки и красивее , но она не обычна по своей натуре , а это сейчас главное в модельном бизнесе , поэтому расценивать лишь красоту это уже последнее дело , и если вы считаете что каждая смогла бы пройти такой отбор в российском конкурсе , то вы глубоко ошибаетесь. спасибо нужно сказать ей за упорство и за то что такие слова от вас выслушивает !

ОТВЕТИТЬ
очень врядли
20 апр 2012 в 17:57

У девочки нет шансов на призовое место в США. В западных странах девушки для конкурса подбираются по яркой внешности, а эта девочка невзрачная и серенькая по сравнению с ними.
Максимум её подметят какие-нибудь модельные агенства для подиумов и т.п.
Так что выкладывайте, господа бизнесмены, девчушке 5000$ для построения карьеры модели за бугром ;)

Спецсубьект
22 апр 2012 в 01:22

Девочка,ослепительно красива!!!!Увидел лично!/Пролетарии всех стран,извините)))))))))

Гость
22 апр 2012 в 17:17

и вобще не стыдно деньги просить на такой обсурд

Эльвира Зайцева
23 апр 2012 в 10:52

Уважаемые пермяки, всегда у города была славная традиция гордиться заслугами своих горожан, от мала до велика....Мы продолжаем эти традиции и приглашаем Вас.
Агентство и Оля вносят свой вклад и в благотворительные акции(поддержка в пользу детей с онко заболеваниями), только об этом не говорят публично, это долг граждан. Нет ничего постыдного в любви к своему городу и людям. Может мир от вашей любви станет лучше и вы будете окружены позитивно мыслящими, красивыми и доброжелательными гражданами.

22 авг 2012 в 09:04

совершено обычная внешность