29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

18 апр 2012 в 14:54

А смысл что эти долбодятлы сядут за решетку? Пусть распродают все свое добро, опустошают счета - выплачивают людям, родственникам компенсации, и на лечение...и пустить по миру с голой жопой! Ну если не захотят - тогда можно запереть.

1917-2017
18 апр 2012 в 15:04

Все продумано правильно: получит 6 лет...........а на свободу, за хорошее поведение, выйдет через 2-3 года..........вот и все правосудие!! И дальше можно жить с чистой совестью!

ОТВЕТИТЬ
степан
18 апр 2012 в 15:20

Сколько может продолжаться ЭТОТ суд---люди устали и уже не воспринемают как суд!!!Почему одни гуляют,подкупают свидеьелей,а другим это не положено,где здравый смысл и справедливость, пора заканчивать смешить людей

друг
18 апр 2012 в 15:24

Пора кончать издевательство над людьми---это был НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ-а людей довели до "ручки",а они еще даже не осуждены Где правосудие и закон???????????????????????

Пермяк
18 апр 2012 в 16:18

Как не было в Перми правосудия так и нет... Видимо этих получиновников, полубандитов только самосуд остановит...

Спецсубьект
18 апр 2012 в 16:39

Те ,"кого с нар согнали",с них взять нечего!А эти,два "кота жирных"!Пока человек под стражей,делай с ним ,что хошь!

19 апр 2012 в 00:17

Практично судить всех,кто имеет хотя бы часть вины в происшедшем.А остальное жизнь добавит.

Житель Перми
19 апр 2012 в 10:13

Пока еще нет решения суда, кто виноват в данной трагедии... Поэтому не надо призывать к расстрелу и т.д .Все, кто на скамейки,- стрелочники...Там нет НИ ОДНОГО чиновника и представителя собственника помещения(Министерства обороны, те государства !!!)... Эмоциями людей не вернешь, а "виновных" 3-й год ищут.. .А собственник помещения,наше государство,выводы похоже делать не собирается из трагедии, ищет крайних на стороне, вместо того, чтобы показать свое "раздолбайство" в управлении имуществом.

ОТВЕТИТЬ