23 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

виктор
19 апр 2012 в 16:15

в чем смысл их сажать? изьять имущество и обязать работами на благо города - было бы полезней.

мне кажется, надо лечить таких людей, которые верят в МММ, Властелину, Державы и прочие организации - виноваты сами. словно Буратино верят в поле чудес, а сказок-то не бывает

19 апр 2012 в 16:37

53/3=17млн. на рыло/6лет=3млн/год ( при условии, что выйдут по УДО) могут споклойно посидеть, а выйдя на свободу снова продолжат совместный бизнес...

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2012 в 19:32

Виктор прав. Больные люди. И каждый раз на одни и теже грабли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2012 в 02:28

Да не было у них этих денег. Он работал вместе со мной.. Ему есть было нечего, а тут миллионы. Нет. Скорее всего они кредитнули кого-то, а обратно денег им не отдали... Подставили пацанов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2012 в 18:19

надо было устроить показательный процесс- вот и устроили, чтобы народ поменьше насущные проблемы обсуждал. А то в россии много богатых депутатов, а, простите, где они эти деньги заработали - честным трудом?

андрей
20 апр 2012 в 20:27

Процесс показательный...
Эльдар работал там полгода перед закрытием, а ему реальный впаяли
имущество все арсетовали... и на торги за бесценок выставили...

Михаил
21 апр 2012 в 00:52

А сейчас все в МММ2012 вкладываются - а результат такой же будет, все побегут жаловаться.

Гость
21 апр 2012 в 08:14

Уго жена сама хвасталась у себя на работе и машинами и коттеджами и шубами и брюликами

Гость
22 апр 2012 в 17:12

чья жена-Имайкина ,вот их одних и надо было сажать а Галиаскарова ничего не поимел ,только срок
не удивлюсь что имайкины скоро окажуться свободны, школьный друг и так подставил

Другой гость
22 апр 2012 в 20:01

жена имайкина?

Джус
22 апр 2012 в 20:31

Эльдар ни в чем не виноват, ни о каких махинациях не знал и никаких активов в кооперативе не имел. А вот юристы и бухгалтера, которые не могли не знать о махинациях, проходят по делу как свидетели. Все показания свидетелей в деле написаны под копирку и под угрозой: "хотите быть свидетелями, а не обвиняемыми, подпишите здесь". В деле куча вранья, касаемо Эльдара. Следователи сфабриковали дело, авербух ничего не проверила, судья сделала то, что ей сказали. Эльдар не виновен. И он будет на свободе. Хотите вы этого или нет. Справедливость обязательно восторжествует. И вот тогда не обижайтесь, злопыхатели и пустословы! Правда с нами! С нами Бог!

ОТВЕТИТЬ
Бодров
22 апр 2012 в 21:44

Сила - в правде. Кто прав - тот и сильней.
Вот увидите.

Обыватель
23 апр 2012 в 11:36

Я учился с Ромой, нормальный парень..Просто ему захотелось "красиво жить", а кому не хочется...вон как чинуши или остальные.
Хочу сказать вот, что:
1. Люди сами бараны если ведуться на такое, историю учить надо...для таких даже фильм сняли про МММ. А они все хотят красиво жить...нифига не делая.
2. В 2008 был кризис, все рванули деньги снимать, а они были вложены..вот и случилась такая жопа.
3. Закон суров, есть бумага...надо осудить кого-то...в России 1% оправдательных приговоров.
4. Процесс показательный т.к. народу "постадало" много, да и не одна такая "Держава" рухнула в 2008-2009, поэтому надо отстигать для "картинки" и звездочки на погоны.

Гость
23 апр 2012 в 13:10

Очевидно же, что Эльдар ни в чем не виноват! Боже мой, что же делается... Невиновного человека за решетку отправили.

Гость
23 апр 2012 в 19:41

Вор должен сидеть в тюрьме!!! всех на нары...будеи время подумать!!!!!! Вы просто подумайте,а если бы вкладчики были ваши родные (бабушки,дедвушки,дяди,тети)!! не говорите "гон" пока не перепрыгеули!!!!!....

!!!!ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Витя
24 апр 2012 в 10:12

Эльдар-не виновен!

Гриша
24 апр 2012 в 11:55

Это не вор!!!!!!! Эльдар ни при чём тут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2012 в 23:30

не суди и несудимым будешь
Сейчас время перед новым презедентом выслужиться вот и собрали группу
совесть не мучает у тех кто просил и кто давал срок Эльдару?

Загрузка...