Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отопление в Перми отключат в понедельник»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
20 апр 2012 в 11:32

а у меня что включат, что отключат- разницы нет. Всю зиму с обогревателем прожила, батареи еле грели. Зато за электричество заплатила хорошую сумму...

tot-еще
20 апр 2012 в 12:40

"Пермь перезимовала тихо, можно сказать, что даже скучно», – сказал замглавы администрации города Сергей Южаков.
Скучно ему, видите ли...Аварии, катаклизмы ему подавай. НЕ на своем месте человек, сразу видно...

20 апр 2012 в 12:03

Да посвсеместно уже отключили, чиновники опять ничего не знают. Видимо все за городом живут, дровами топят...

123
20 апр 2012 в 11:05

Дак хотя бы сбавили немного, зимой меньше батареи греют, чем сейчас! Спать не возможно, даже открытый балкон не помогает, просыпаешься как-будто в ванне весь сырой!

20 апр 2012 в 11:46

у нас уже неделю как отключили

Гость
20 апр 2012 в 13:47

Своевременно и качественно подготовка домов к подаче тепла - не смешите. У нас дали отопление только в середине октября, проблемы с подготовкой оборудование и куда только не жаловались.

ИзПерми
20 апр 2012 в 15:35

А наша УК Домком на Садовом и зимой хорошо топили и сейчас во-время тепло отключили. Дома хорошо, не паримся, как в прошлые годы. Молодцы.

Ира
20 апр 2012 в 18:56

Вот еще включали бы отопление так же вовремя, как его отключали. Осенью ждешь-не дождешься когда же УК соизволят отопление включить. Уже перемерзнешь весь до сосулек под носом. На работе (в школе)в этом году только в январе согрелись наконец-то. А до января -жесткая экономия. Пока половина школьников и учителей не переболели, никто и не соизволил отопление как положено включить

Сергей
30 апр 2012 в 03:40

Включите обратно, на улице как бы счас 9 градусов.. замёрз

Гость
5 мая 2012 в 08:49

Куда смотрят чиновники? Почему они туда не смотрят а потом туда не смотрят?

Лидия
29 апр 2014 в 00:41

А у нас всю зиму было холодно(Крисанова -19 ) А что у нас изменились сроки отопительного сезона ? ( С 15. 10 по 15. 05 ) ? Оплата за отопление рассчитывается именно за этот период. Нам хоть когда - нибудь сделают перерасчёт ? Так и хочется повторить слова В. Высоцкого: "Где деньги , Зин ? "

Гость
14 апр 2016 в 22:01

сегодня отключили отопление , а плату не пересчитывают ! законно но ли ?

Гость
4 мая 2017 в 14:21

я уже непонимаю ничего накой так топить досихпор уже 4 мая а щета да к я ваще молчу мы не имеем дочь милиардера или непечатаем денежку

Гость