Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Для Олега Чиркунова сделали закладки с пытками»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
ЖИтель Перми
24 апр 2012 в 09:43

"Очень смущает, что дела не возбуждаются "......................Г-жа Марголина права людей должна отстаивать, писать жалобы и с прокуратурой разбираться, почему та или иная жалоба "испарилась"...... Чиновник должен не обсуждать проблемы и создавать "мини-советы", а решать их,- проблемы... Правда об этом забывают, главное доклад сделать аж на 144 страницах !!!!!

ВОДИТЕЛЬ
23 апр 2012 в 20:04

А то Чиркунов не знает о всех этих проблемах! Да ему на них уже просто плевать! Он в Москву готовиться! Не он ли оговорил, что проблема с самолётами решена! Не с его ли молчаливого согласия большинство Пермских предприятий были проданы Московским бизнесменам и которые теперь их успешно банкротят, т. к на Пермяков им начхать! И по предоставлению жилья для инвалидов и малоимущих граждан Пермский край для Москвы в лидерах! А о работе полиции и говорить нечего, они же не подчиняются никому , кроме Нургалиева! Поэтому и творят то, что хотят. И губернатор здесь ничегошеньки не сделает! Не нужно иллюзий!

нимфа
24 апр 2012 в 10:31

Марголина собрала бумажки (отчиталась), а действия где? Кто несет ответственность? Еще .... лет она также будет отчитываться о проделанной работе. Брызжем слюной и падаем вниз. Край вымирает!

Гость
24 апр 2012 в 02:20

расолзание города - бред! Да у нас от мотовилихи до лядов - город! А там сплошной лес. а вот то что за "ивой" сделали в поля асфальтированные тупики для кого та, ни чего не сказал! просто "жмотит" землю! Пробовали в коллективном саду, он находиться под ЛЭП, официально у города выкупить квадрат земли, для хоз-постройки... Как в бетонную стену долбишься! Столько отписок получили и крайних не найдешь! Бесплатной земли не бывает...

Гость
24 апр 2012 в 00:01

Пермь для "Молодой семьи" вообще не вариант, поскольку во-первых - дорого, а во-вторых - расползание города за счет предоставлений икак земли, так и денег для вселения на "краях" - это ничто иное как квазикомфортность. Сегодня они будут бороться за клочок земли, а завтра - за то, чтобы это место стало центром мира!!!

maman
24 апр 2012 в 00:17

Что есть "мини-совет по развитию гражданского общества при губернаторе"? А губернатор при ком?Такое впечатление, что он существует автономно от гражданского общества...

Илья
29 апр 2012 в 20:49

С учетом того что Чиркунов уже не губер Это получается пляска на костях, ели не глумление над трупом..
Раньше надо было.
Не копить до 144-х.

Гость
2 мая 2012 в 20:58

Я бы тоже кое-что написал, в т.ч. и о Марголиной.... Смысл? Они - всё равно не читают... простые люди - всё равно ничего не смогут в одиночку... если только не объединятся и не возьмут в руки булыжник.... это не мои слова.... жизнь(общество) развиваются по спирали...