29 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
26 апр 2012 в 15:56

Откуда информация? ОБС?

Гость
26 апр 2012 в 16:10

"главе Перми Игорю Сапку "))))))))))

Гость
26 апр 2012 в 16:29

Госпожа, Анна, зачем эта новость? Чтоб демотивировать людей??? И на самом деле откуда эта информация................из каких источников???

26 апр 2012 в 16:30

Jaime - это Джимми?)) да что вы говорите)
Вообще это довольно сомнительная информация. Гугл, допустим, не знает про существование в Бертоне пиар-менеджера, которого зовут также, как персонажа "Игры престолов", ололо))

Никита
26 апр 2012 в 17:05

Что то на страницах в FB и Twitter информация о акции подтверждается...странные у вас источники...

Светлана
26 апр 2012 в 17:24

На тероне в теме тоже это сообщение запостили, только оно было вчера на Владивостокском сайте, а сегодня на том же сайте опровержение, со словами: все правда, голосуйте ребята! Вот нет бы 59ру тоже голосовать позвали, чем переписывать непойми что.

Гость
26 апр 2012 в 17:47

Изначально было понятно, что это вирус и лажа.

26 апр 2012 в 17:58

Уважаемые читатели. В любом случае (не важно, что есть данная акция) Бёртон - коммерческая компания. Участвовать в их вирусной рекламе мы не будем.

26 апр 2012 в 18:23

Вся сложность заключается в том, что ООО ЮМА (организатор акции) - не представительство, а лишь официальный дистрибьютор бренда Burton и ряда других брендов на территории РФ. Возможно, здесь стоит объяснить, в чем разница этих понятий. Представительство имеет доступ к глобальному бюджету бренда, в то время как дистрибьютор может рассчитывать только на свои силы и на деньги, которые он сам заработал.

Гость
26 апр 2012 в 22:17

Уважаемые,хоть иногда проверяйте информацию,которую опубликовываете.

Гость
26 апр 2012 в 23:44

а и правда, при чем тут Джейме Ланнистер? Кто игр престолов пересмотрел?)))) Лучше уточните, какая из новостей фэйк - про парк или таки что это фикция))))

Saimonic
27 апр 2012 в 04:18

Здравствуйте. Меня зовут Saimonic. Я так думаю, что надо укреплять, те районы Р.Ф., где молодежи не хватает спортивной поддержки, развития и самовыражения. Я так думаю, что на Камчатке нужно оборудовать комплексы, позволяющие обеспечить занятость молодежи, в полной мере.

Владимир
27 апр 2012 в 10:18

лол, Джейме Ланнистер:) представляю какое опровержение этого заявления будет:
" Я Эдвард Старк - главный представитель Burton в России официально заявляю: "Winter is coming,....":)))

Гость
27 апр 2012 в 10:24

Нам нужны голоса! Пермь на предпоследнем месте с незначительным отрывом!

Гость
27 апр 2012 в 10:27

Чем копировать из интернета непроверенные новости-спросили бы сначала в компании Бёртон - так ли это!

Главная проблема всех цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность (В. И. Ленин)... Как-то так.

Юля
27 апр 2012 в 11:04

Новостной портал,а пишите всякую чушь непроверенную!Непрофессионально,однако.Где ссылка на источник?Кто-то сказал, а вам лишь бы передать,пусть и неправду.Не помешало бы сначала хотя бы на страницу в фэйсбук Burton Europe заглягуть и почитать, что голосование РЕАЛЬНОЕ, или у вас проблемы с английским языком?

Гость
27 апр 2012 в 12:47

59.ru - это как забор, на котором пишут всё подряд.

Speedy
27 апр 2012 в 15:46

Ну норм чо, сайт думаю своей новостишкой срубил пару десятков голосов. А в голосовании нам не хватило буквально 7-9 голосов. Своих же слили.

Гость
27 апр 2012 в 17:11

Сегодня Пермь реально могла пройти, но Южно-Сахалинск на последних минутах голосования отдал свои клики соседу дальневосточнику Владивостоку. Вот так-то!!!

Сашко
28 апр 2012 в 17:58

Вот настоящее письмо от Burton, я им писал ещё до вашей новости, вы могли бы тоже попробовать перед публикацией - меньше чем за день ответили. Да письмо настоящее, мне не зачем его выдумывать, поздно уже :(
Dear Alexandr,
Many thanks for your mail.
We confirm that Yuma is Burton's official distributor in Russia and that the park-voting campaign is an official Burton campaign.
We do have couple of snow parks already in Russia and more will be added next season. The voting will decide in which cities.
Have fun voting,
Bettina
Burton Rider Services

Вот так.
А кто чей представитель/дистрибьютор мне неважно, а важно напимер то что в парки, которые уже строила Юма приезжали профессиональные шейперы, которых у нас не найти просто так.