24 сентября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
26 апр 2012 в 17:19

ну и дела... вот уж поистине-что имеем не храним.

Гость
26 апр 2012 в 18:34

Все знают, чем в Пермяжке заканчиваются переселения? Вот и думайте.

надоело
26 апр 2012 в 20:22

Зато Пермь претендует на звание культурной столицы, где культурой то и не пахнет.

Гость
26 апр 2012 в 21:47

Все бы только ныть. Сначала разберитесь, что происходит, а потом. Директора музея - в студию! А то какие-то сотрудники, хранители....

Гость
26 апр 2012 в 22:08

все что происходит- полный развал культуры

Леха
27 апр 2012 в 09:09

Культура должна быть не в музее, а в сердцах людей. Не спасет вас ни один музей, все надо позакрывать нафиг! И нечего было занимать помещение святого храма! Пусть выметается вон этот музей, да поскорей.

Таня
27 апр 2012 в 10:06

Люди! Не оставайтесь в стороне. Если коллекция галереи попадет к Гельману и Мильграму, мы больше ее никогда уже не будем считать своей. Они ее НЕПРЕМЕННО присвоят и она станет частной, а потом втихую вывезут на свою историческую родину. А нам оставят свои шедевры -табуретку, огрызок и кучу красных болванов.

Гость
27 апр 2012 в 12:18

Вообще, что- то страшное творится в нашем городе, все перевернулось с ног на голову! то что является дурновкусием, сейчас пытаются выдать за явление культуры. мне кажется каждый интуитивно воспринимает это как что-то противное, дурацкое ("яблоко", красные уроды и т.д.) Идет политика разрушения, всего исторически ценного.

1234
27 апр 2012 в 12:18

Культурная столица - культурней не бывает. Воистину город "мамонтов"

27 апр 2012 в 13:38

Пустует отличное здание вдоль набережной - здание института рак.войск. Приложи к нему хозяйственные руки, и получишь отличный вместительный музей с отличными подъездными путями, в шаг.лоступности от обществен.транспорта, с бескрайними площадаями для хранения, в кратчайшие сроки. Увы, городским влястям выгоднее такое прекрасное здание превартить в хранилище какаш ЕК.

Старожил
29 апр 2012 в 20:04

Анекдот: Пермь - культурная столица Европы!

Сергий
30 апр 2012 в 16:33

Музей и его экспонаты надо непременно сохранить для потомков!
У культуры сегодня стоят алчные и жадные люди - это дельцы, прорвавшиеся во власть!
И то, что озвучил Мильграмм - наводит на серьёзные размышления и подозрения...