2 июня вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

СерЖЖЖЖЖ
26 апр 2012 в 18:38

Уже скоро год - а дело даже ТОЛКОМ не заведено....специально чтоли так оформляли, чтобы затянуть процесс?

025
27 апр 2012 в 08:28

Да уж наши суды. Не захочет судья рассматривать дело и всегда имеет возможность вернуть его якобы для устранения недостатков. Давно уже пора отменить этот анохронизм. Получил дело - принимай решение. Если следователи плохо сработали - оправдывай, нормальное дело - выноси приговор. А Марина Иванова молодец!!!! Добилась, правда не совсем окончательно, т.к. вернули на новое рассмотрение и будет новый судья, и что та захочет - то и сдеает, может снова вернуть "для устранения недостатков". А самое главное предыдущему судье за это НИЧЕГО не будет

Гость
27 апр 2012 в 21:36

Да легко так говорить когда правду не знаешь!!! и почему пресса все переворачивает так! вы вообще это дело хоть пытались изучать прежде чем писать такое! Во первых Шкуров стоял на обочине а не ехал!!!!!!!!!!!!!!!! Во вторых на суд он является, и водитель погибший был далеко нетрезв, не пристегнут и в машине находились 5 человек. и эта якобы убитая горем вдова требует 4 млн. руб и плачет лишь на камеру. И сами подумайте как мог погибнуть водитель иномарки а водитель отечественной машины жив и невредим?????????????? с какой скоростью ехал водитель иномарки?????????? явно не 60 км как говорит вдова!!! А наградили Шкурова за несколько дней до аварии(примерно неделя) да погибший не из простых смертных был!!!!!!!!! со связями!!!!!! и почему родственники погибшего против поверки его вены? боятся что правда всплывет!!!!!!!!!

Марина Иванова
29 апр 2012 в 02:12

Погибший был прапорщиком МЧС, а я учитель. Если не простые смертные, то... у меня нет слов. Шкуров стоял не на обочине, а на полосе встречного движения, ночью, в дождь без габаритов. В машине нас было 5 человек, из них 2 детей., все пристегнуты, поэтому и живы. У мужа - разрыв сердца. Он нас спас! А на счет компенсации вы сильно заблуждаетесь, но думаю и это будет не лишним, мне дочь лечить надо....Я молчала 9 месяцев, пока не поняла , что ваш Шкуров так ничего и не понял..... Бог вам судья...

Гость
17 мая 2012 в 14:49

"Напомним, в июне 2011 года пьяный Шкуров, находясь за рулем автомобиля, двигался ночью по встречной полосе дороги Нытва – Пермь без габаритов. В итоге столкнулся с машиной Kia" - выдержка из купленной прессы агентство «Перископ».....- это что такое???? что за вранье???? и не стыдно Вам???? Петр стоял на обочине - и вы это знаете!!!! Зачем же до такой степени обливать грязью...

"Между тем через несколько дней после случившегося Петр Шкуров был признан лучшим сотрудником уголовного розыска Пермского края" - тоже вранье!!!!! в это время он лежал в больнице.... наградили его задолго до этого...и он заслуживает этой награды, несмотря на случившееся...он был отличным опером!!!! жаль, что уволился....
Ваш муж, думаю, понял бы его....и не кривите душой, признайтесь, что муж был пьян...корочки "мчсника" давали надежду, что при встрече с гаишниками могут помочь...поэтому и не смог затормозить вовремя...и скорость, думаю, была не 60 км/ч....
И ВАМ БОГ СУДЬЯ!!!!

Дочь
23 мая 2012 в 20:36

Вот корочки полицейского могут чем то помочь,.., а вот корочки МЧС не думаю....

Гость
21 июн 2012 в 13:11

А зачем пил тогда за рулем????