29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

27 апр 2012 в 18:38

Всегда бы так суды справедливо работали...

ОТВЕТИТЬ
Тетя
27 апр 2012 в 19:36

Девочка с 300 т.р. осталась крайней. Жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2012 в 20:01

бедная покупательница...
деньги то ей не вернут

27 апр 2012 в 22:19

А что вы минусы ставите? Действительно, жалко девушку, не от хорошей жизни купила кухню за 300 т.р. Да и не в ней дело, и не в жильцах, а в тех, кто позволил совершить эту сделку, а девчонка теперь крайней оказалась(((

Шиш
27 апр 2012 в 22:54

Дык голову иногда надо включать, когда деньги тратишь... Теперь ей надо искать продавца, а если не удастся с него деньгу обратно получить, возбуждаться по 159-й...

злой
27 апр 2012 в 23:17

Не надо жалеть девочку. Нужно дружить с мозгами, особенно когда это касается больших финансовых затрат. Она покупала нежилое помещение и сама его переводила в жилое, т.е. знала на что идет в лучшем случае. А в худшем она просто подставное лицо

28 апр 2012 в 02:12

А что? Меж-этажные площадки в жилых домах не продают? Тоже "тема"... Еще не додумались? Где-то с мусоропроводом, круто.

Гость
28 апр 2012 в 08:17

Такие наши суды и судьи. Когда принимали решение, помешение из нежилого превратилось в жилое, а потом наоборот. По принципу: суд ка дышло, куда повернули, так и вышло.

Алсу
28 апр 2012 в 10:47

Общежития - сложная тема. С одной стороны, людям деваться некуда, другого жилья у них нет. А с другой стороны, на каком основании они там живут? Документов никаких или почти никаких. Просто комендант дядя Вася ключик от комнаты выдал лет 25 назад...
Знаю я этот дом молодежи на Бульваре Гагарина, той молодежи далеко уже за 40 лет. Деньги надо было зарабатывать, граждане, и решать свой жилищный вопрос. Или ложитесь на брюхо и ползите к своему Путину.

прохожий
28 апр 2012 в 11:52

Алсу, абсолютно с вами согласен! Людям не позавидуешь, но многие такие как они ни чего не делают что бы решить свои проблемы. Ждут манну небесную.

5616
28 апр 2012 в 15:59

Не справедливо по отношению к покупателю, этим жильцам комнатенки когда-то даром достались, пусть бы сейчас скидывались и выкупали у девушки кухню за 300 т.р.,если им кухня так нужна.

28 апр 2012 в 16:20

Суд краевой продажный и не честный, молодцы голодающие, теперь и суды продажные будут немного бояться, что люди сейчас отстаивают свои права