1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Житель Перми
29 апр 2012 в 23:27

Хватит обогощаться на Пермяках!!! Один выжал все, сейчас пришел другой... Сколько можно кормить Единоросов? Нужен референдум!!!! В конце концов, это нам решать кто будет нашим губернатором!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 мая 2012 в 17:22

Лучше бы поддержали наши пермские коллективы: оркестр русских народных инструментов, военный духовой оркестр, хор "Млада" (кстати, Чиркунов о них хоть что-нибудь слышал?) и др.- это, действительно, гордость нашего края. А музей PERMM и все прочие гельмановские навороты - бесполезная трата наших денег... А Гельман-то самый первый о себе забеспокоился, боится без денег остаться. Кому нужно это "искусство", кроме него самого.

Илья
29 апр 2012 в 20:26

... видит директор музея PERMM ...
.......................
(слов уже чтоб выразить свое мнение не нахожу)

Родному пермскому краю нужен толковый , независимый от партпринадлежности РУКОВОДИТЕЛЬ.
Народ станет уважать его. Народу НУЖЕН ДОСТОЙНЫЙ АВТОРИТЕТ. И он пойдет за ним.

А если небритые двигают свой авторитет на фоне НИКОГО - это не губернатор.

Гость
29 апр 2012 в 22:49

Честные выборы в декабре???? Ну-ну. Уважаемый господин не с луны свалился? Где он увидел в Перми честные выборы? 12 лет моей жизни связано с УИКами, всегда отчитывались честно, но результаты потом всегда удивляли. Нашел честные выборы.

Дюша Я.
29 апр 2012 в 22:58

Зачем так с Нами поступать?
Зачем за Нас решать?
Зачем за "дару дней" до подписания,
ПРАВА ГОЛОСА НАС ЛИШАТЬ???

Гельману
30 апр 2012 в 21:59

Гельман: Наша "культурная" программа на всех конкурсах признавалась экспертами одной из лучших по стране, поэтому не думаю, что Басаргин ее завернет».
Пермяки уже давно дали ответ на этот "ху-экскримент"..
вы забыли, как вам на голову упал компьютер?

Баярин
2 мая 2012 в 00:38

Видимо мало Уралхима и других проданных за пределы края предприятий выжать как липку донорский регион решили(((((

Гость
2 мая 2012 в 11:53

полностью согласен с мнением Сергея Алексашенко. Медведев сделал очередную подлянку перед своим уходом.

Сомневающийся
29 апр 2012 в 19:40

Крепись край!... походу щас ЕдРо повсюду начнут раскручивать, и больше налогов в Москву выжимать

1 мая 2012 в 01:08

Похоже, оппозиции безразлично, с чем бороться, лишь бы выступать против)
Не увидела в статье информации, кто же он – «мистер Басаргин». Лучше бы опубликовали краткую биографию В.Б., представили бы его пермякам что ли. Последние 4 года он был министром регионального развития РФ, перед этим 7 лет - замом полпреда президента РФ в УРФО. А начинал как обычный работяга - был и помощником машиниста экскаватора, и горным взрывником, и инженером-технологом.

ОТВЕТИТЬ
Аленаушка
11 мая 2012 в 12:18

Согласна с Боярином, нас выдоят и выбросят за борт, как выжатый лимон. А потом назначат выборы народного губернатора, который будет рыдать и просить милостыню у Москвы.

МСК
29 апр 2012 в 23:09

Басаргин очень нужная фигура для края. Вы что думаете на Старой площади дураки сидят? Там кого попало не назначают. Басаргин - это вернувшийся Коноплев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2012 в 20:15

А вы отдыхаете когда нибудь, журналюги?