7 декабря вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Илья
29 апр 2012 в 20:05

А кого желают видеть на посту губернатора пермяки ?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2012 в 18:28

Работать надо было, а то все говорили, говорили и много говорили и столица Европы и культурные проекты безголовые...

Гость
29 апр 2012 в 23:04

губернатор Чиркунов хвалился, что сформировал "своё" ЗС. Вот и увидим как "свои" депутаты, а их более двух третей, кинут Чиркунова

Спецсубьект
29 апр 2012 в 19:53

Прогголосуют ВСЕ депутаты ЗС!!!!Депутаты не самоубийцы,свой мандат "ближе к телу"!

Случайный прохожий
29 апр 2012 в 20:02

Неужели Вы всерьез полагаете, что на все ваши "долой и пр. " кто-то обратит внимание, особенно депутаты последнего ЗС? Или жители края, все, как один ломанутся протестовать против нового, взамен бывшего ненавистного, губернатора? Да наша оппозиция даже в последнюю выборную кампанию толком ничего организовать не могла, кроме, как попиариться путем подачи разнообразных исков и в конце признать выборы честными!

Гость
29 апр 2012 в 18:58

надеюсь у наших депутатов ЗС хватит яиц не голосовать за варяга, которого нам прислали из кремля, оскорбив тем самым Пермский край и всех его депутатов, политиков и жителей ,мы не какая нибудь мордовия или кавказия !!!
Долой варяга !!!

Гость
29 апр 2012 в 20:00

Что значит потеря для региона???? Регион как терял так и будет терять... Дайте другому карманы набить...

Гость
30 апр 2012 в 18:59

Лучше "варяг", чем кто-то из доморощенных бизнесменов -"политиков", что под себя опять весь край подгребут. У этого хоть никакого личного интереса в крае нет и до местных "элит" и их интересов ему дела нет. Будет честным - будет объективным и разгонит всю эту местную шоблу.

Гость
29 апр 2012 в 19:15

Вопрос? Может ли губернатор не допускать унижения людей в крае, которым он управляет?
В крае люди были унижены пренебрежением многократным. Цены на товары всегда были выше, чем в других регионах, а зарплаты ниже. Сравнить с Екатеринбургом, можно и с Москвой. Так называемая культурная политика была недостойной. Игнорировалось мнение работников культуры, прессы. Показуха массовых сомнительных мероприятий подменяла настоящую культуру, развитие которой требует кропотливой работы со всем населением. А состояние производства?

КомментатоР
30 апр 2012 в 10:08

НЕ ОТДАДИМ НАШ ГОРОД КОМУ ПОПАЛО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2012 в 18:04

так у нас же вроде губернаторов выбирать теперь должны? или это специально ОАЧ в отставку отправили, чтобы назначить нового до принятия закона о выборах?

виктор
2 мая 2012 в 01:51

полнностью согласен с мнением Сергея Алексашенко. Медведев сделал очередную подлянку накануне своего ухода.

Гость
29 апр 2012 в 18:03

Утверждённым скорее всего станет. Полноценным - нет, не станет.

Гость
29 апр 2012 в 21:07

Пока у нас будет править Масковия и плюс деньги в Каваказ, мы будем дойными коровами!