Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оппозиция: своей отставкой Чиркунов оскорбил жителей края»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Alex1
29 апр 2012 в 14:58

Идёт широкомасштабная компания смены губернаторов. Цель этой компании - назначить своих людей на 5 лет, чтобы в этих регионах народ выбирал власть в отдаленном будущем, а не в ближайшем. Это говорит о том, что Центральная власть понимает, что народ выберет достойных, но не обязанных Центральной власти своим назначением, т.е. самостоятельных руководителей. А этого Кремль боится.

29 апр 2012 в 13:49

"Играть честно" - это не для России.

Шиш
29 апр 2012 в 17:05

А Вы не рассматриваете вариант, что Пермь будет жить не как Екатеринбург, а скорее как Первоуральск или Красноуфимск? То есть станет райцентром Свердловской области?

Илья
29 апр 2012 в 18:45

http://www.66.ru/auto/news/105016/

30 апр 2012 в 01:11

"....Жителям Пермского края нанесено оскорбление. Власть открыто показала, что не доверяет им самим выбирать губернатора
Большего бреда не читала. Нет у Москвы проблем с выборами из членов ЕР на пост губернатора в ПК. Спорим? Легко могли отправить на выборы Трутнева и выиграли бы на счет "раз". А то, что в проблемный регион отправили варяга, никак и ничем не связанного с местной элитой - это только плюс.

29 апр 2012 в 16:00

Даже не то что оскорбил, а подставил и обманул.

Hard Reset
29 апр 2012 в 23:19

Странный мы народ. Ну честно!!! Что такое край? Огромное "предприятие" которое должно функционировать как хорошо отлаженный механизм. У руля должен стоять "управленец" "хозяйственник" а не "блогер" и "коммерсант" кгбешник. Кого выберем? Есть кандидаты? Токаря может выберем? Он же честный и справедливый!!! Только беда в том что он умеет станком управлять а не огромным хозяйством.
Я за "варяга" управленца а местные все "мутные" они все с Чирком повязаны.

Гость
29 апр 2012 в 14:48

"Первое – он выходец из Екатеринбурга, ранее никак не связанный с нашим регионом. " И Слава Богу!
А политологам, да, выборы нужны. Очень-очень. В квартирке ремонт обновить, машинку поменять, а где деньги, Зин?

bestboy
29 апр 2012 в 15:24

Если у Басаргина получится и Пермь будет жить как Екатеринбург, то жителям повезло с губернатором!Да и летать ему на выходные пока некуда... Марс и Сникерс заняты... Ну и уж точно вторая "П" не появится! Уже за это можно будет хвалить и лелеять! Удачи, пермяки...

Гость
29 апр 2012 в 19:29

Биография г-на Басаргина говорит в его пользу. Это труженик, прошедший большой путь, имеющий солидное образование и солидные успехи.

123
29 апр 2012 в 13:20

... а караван идет.

Гость
29 апр 2012 в 14:47

А кто за обманутых дольщиков ответит? Вот так все происходит в нашей стране, натворил и свалил.

Гость
29 апр 2012 в 14:45

А куда же Басаргина девать, дольщиков расплодил, теперь будет Пермский край "поднимать"честь и хвала ха-ха.

Баярин
29 апр 2012 в 18:26

Треба холопам работать! и не мешаться под ногами))))

Пермячка
29 апр 2012 в 22:36

Ой, а нашего бывшего губернатора-то сколько-сколько раз оскорбляли? А получили в ответ подобное - обиделись. Как аукнется - так и откликнется. Я не поддерживаю губернатора, но чего ждали-то?

29 апр 2012 в 16:35

Басаргин свой, родом из Пермской губернии.

30 апр 2012 в 09:07

Это не Ч оскорбил пермяков , а пермские депутаты, констатирующие факт поддержки Басаргина в связи с тем , что у "....них бизнес завязан на краевой администрации" - слова местного лидера СР.