Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми потребовали отправить в отставку Бориса Мильграма»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
29 апр 2012 в 19:26

Выступление молодежи на митинге можно только поддержать.

Никита
29 апр 2012 в 16:07

После того как сгорел усилитель, выступления стали более эмоциональны ,а реакция участников более яркой и дружной. Градус накала возрос многократно! Отличный митинг!

29 апр 2012 в 16:44

Поддерживаю митинговавших.

Гость
29 апр 2012 в 21:07

Молодцы митингующие!! Браво!!! Так держать!!!

chudanya
29 апр 2012 в 17:05

Если Вы , Анна Белкина, журналист, надо бережнее относиться к словам, которые Вы пишите! И необходимо знать конкретнее информацию, которую Вы доносите до читателя. Строительного училища в городе Перми вообще не существует. Сергей таких слов не говорил. И не надо радоваться тому, что от накала страстей сгорел усилитель.

Николай
29 апр 2012 в 17:32

Туда ему и дорога

Степан
29 апр 2012 в 21:58

Наконец то хоть что-то было сделано в защиту образования!!!
Как хорошо что не стало рядом с нами Чиркунова Олега Анатольевича!!!
Вот если бы и Мильграм также....ушел!!!
Ура товарищи УРА!!!

Гость
29 апр 2012 в 22:17

Это был хороший митинг!!!! Справедливй!!! Нас должны услышать и поддержать!!!

Митингующая
29 апр 2012 в 23:55

Браво,Сергей Вилисов! Спасибо организаторам и участникам митинга! У нас в Перми есть неравнодушная молодёжь, это очень радует!!!

ирина
30 апр 2012 в 12:28

Мы простые работники культуры пермского края работаем за идею, живём в нищете на зарплату в 4-5 тыс. полностью поддерживаем митингующих. такое зло берёт, когда тратят миллионы на всякую ерунду!

пианино Кама
30 апр 2012 в 21:53

В Перми, в Музыкальном колледже, достойные, честные, скромные и профессиональные люди.
Достойное поведение Достойных Людей!!!

Гость
30 апр 2012 в 23:31

..то, что мильграмма и К - в отставку - однозначно!
Но должна быть проверка всей финансовой деятельности "пришельцев".
Дети и учителя сегодня пели вместе: "Вставай, Страна огромная!..."
И что, новая власть услышит эту песню? Она знает текст и авторов этой песни?

простой работяга. слесарь Иван
1 мая 2012 в 02:02

..а где будет грек курендзис?
У них, в грециях, вроде эконом-куртензис?
А за наших музыкантов-педагогов и их воспитанников - низкий поклон до земли!..

Мимо проходила
1 мая 2012 в 14:31

Я думаю, что когда Мильграм выступал в Драм театре (теперь - Театре-театре), от него толку было больше). То зоосад не знаем где разместить, то еще что-нибудь. Возвращайтесь в театр, Уважаемый Борис Мильграм! Вас там ждут!!!

Гость
2 мая 2012 в 13:23

ПЕРМСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ -НЕ НАДО ЕГО НАЗЫВАТЬ УЧИЛИЩЕМ! КОРРЕСПОНДЕНТ, УВАЖАЙТЕ СТРОИТЕЛЕЙ-ИНЖЕНЕРОВ!