7 декабря вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Алексей
29 апр 2012 в 17:25

нужны прямые выборы, будет на них избран Басаргин или нет - не важно, важно чтобы люди сами приняли решение

29 апр 2012 в 17:14

При чём тут Окунев? Мне лично Окунев никак не симпатичен. Но вот такое поспешное, тихушное подосовывание нам врио губернатора, просто мухлёж какой-то напоминает! Кто он вообще такой, и на что здесь сдался? Мы его НЕ ВЫБИРАЛИ!

ОТВЕТИТЬ
не гуманитарий
30 апр 2012 в 00:17

В "обращении" сказано о "недоверии к пермякам". А к избирателям какого региона выражено "доверие" федеральной власти? Помогите вспомнить.

родитель
29 апр 2012 в 19:17

в нашем крае уже нужна сила!сила влассти!!сейчас важно не оступиться лет на десять!!!тушнолобова во власть дядя нормальный пермский край!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2012 в 19:18

Какая разница, выбирали или назначили, если человек будет действительно работать. Никто пока не знает, что нас ждет с Басаргиным, а крику выше крыши. И откуда безымянная оппозиция знает, что думают жители края и чего они хотят. Я, например, как житель края очень не доверяю оппозиции, которая кроме собственного пиара не показала никаких результатов, а уже диктует, что нам делать "жители Перми и Пермского края могут проявить свою гражданскую позицию в свете назначения президентом Дмитриевм Медведевым врио губернатора Пермского края Виктора Басаргина". Отрицательная-то позиция только у оппозиции, почему-то они об этом не подумали. А жителям не важно кто у руля, главное чтобы была работа, чтобы можно было не волноваться за детей и было этих детей чем накормить, во что одеть и где учить.

Ухохотался аж до слез
29 апр 2012 в 22:56

Прошляпили оппозиционеры отставку Чиркунова. Пыжились,готовились и .......
Вот им и обидно.....
Об отставке объявили в 18:29( по- моск.) А что- бы общественность в другом русле пыжилась, мусолили тему про смену времени. Теперь отдыхайте!

ОТВЕТИТЬ
Любава
30 апр 2012 в 11:41

Может новенький не побоится и наведет порядок в ЖКХ.

ОТВЕТИТЬ
Пермячка
29 апр 2012 в 22:31

Обращаться к первым лица государства и параллельно громко тыкать в их сторону про "политическое хамство и политику лжи"? Результата от подобных действий не будет и пермская оппозиция сама это осознает. Так, пиарятся ребята.

местный
30 апр 2012 в 08:53

да кто угодно, лишь бы не Чи и его команда !!!!

Пермяк
30 апр 2012 в 10:42

Если новый губернатор уберет Мильграма, Гельмана и назначит хорошо работающих заместителей, то это может ситуацию в крае значительно улучшить. Главное, чтобы в крае шла нормальная созидательная работа, а не дикая реклама ненужных и разрушительных новаций.
Оппозиция должна понимать, что страна должна объединиться сейчас вокруг правительства. Будущий премьер должен работать с губернаторами, на которых он может положиться.

Любава
30 апр 2012 в 11:35

Ребята, сколько принимай не принимай позицию оппозицию. кого надо того и поставят, для жителей края лучше и хуже не будет. Хуже некуда, будет все равно свой, будут лоббироваться интересы, кто у власти и криминала, все уже давно обо всем договорились. А мы никому не нужны.

Немо
29 апр 2012 в 20:33

Тушнолобова однозначно-наш мужик и за Край горой

ОТВЕТИТЬ
Спецсубьект
29 апр 2012 в 19:56

Когда же вы все поймете:Власть говорит одно,думает другое,делает третье!

30 апр 2012 в 00:13

Пыль столбом. Ну, а прислали бы Трутнева поучаствовать в выборах? И пермяки бы дружно проголосовали. О чем бы тогда пела наша коалиция? О нелегитимности выборов? (учитывая членство в ЕР).

30 апр 2012 в 10:14

Когда лидер местечкового отделения оппозиционной партии (СР) заявляет про депутатов своей фракции , что их "... бизнес завязан на краевой администрации..." и поэтому они будут голосовать за Басаргина... О какой оппозиции мы рассуждаем? Московская область восприняла назначение нового губернатора спокойно и адекватно. Одни наши клоуны из бизнеса деньги выборные попилить да попиариться за чужой счет мечтают.

Гость
30 апр 2012 в 14:48

Какая-то странная оппозиция. Как будто заранее все заготовили, листовки напечатали, патроны раздали. И, о Боже, сумели организоваться! Олежки еще след не простыл, а вы уже флагами замахали. Басаргин, не Басаргин - время покажет.

29 апр 2012 в 16:43

Какие гражданские активисты? По стилю заметки очень похоже, что автор Окунев. Добрыня наш давно лезет во власть.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2012 в 17:04

Это откуда у нас в крае организованная оппозиция появилась, у гражданских активистов фамилии есть или они из "подполья" пишут.
А что дают выборы в нашей системе? И Ельцина в 96г. второй раз выбирали и Путина третий раз выбрали....