Ситуация в Пермском крае аховая. Басаргин - антикризисный управляющий а не врио губернатора, только почему-то управляющим его никак не хотят называть. Дайте ему возможность совершить зачистку в рядах наших чиновников. Может лучше будет, т.к. хуже уже некуда...
ps тем более что один чиновник (голова спрута) уже "зачищен" - осталось отрубить щупальца!!!
Безотносительно Басаргина, как личности и руководителя. Вот какого, собственно, было отменять обещанные выборы губернатора? Обман? Обман. Басаргина - в отставку? В отставку!
Н-да... Все можно было предполагать, но колонна в 30-40 человек. Не многие рискнули. А еще большее количество не сочло нужным. И это радует.
Хотя бред "нам не нравится Путин"..... А почему не Медведев (приславший Басаргина в ПК)? Видимо наша оппозиция решила перестраховаться (так, на всякий случай).
А что бояться, человек новый в нашем крае, первое время хоть взяток брать не будет. нынешние все зажрались продвигают свои проекты и своих людей в итоге народ ничего не видет, а карманы набивают свои да наши. Кроме красных человечков в Перми больше ничего нет. Люди ждут рабочие места, а не культурню столицу. Людям скоро жрать будет нечего, пускай уж лучше Басаргин.
Оппозиция вызывала несомненное уважение в борьбе против бывшего губернатора и его первейших помощников. Но протест против человека, которого мы еще не видели в работе, не вызывает сочувствия. Если г-н Басаргин сможет организовать усилия депутатов и подчиненных на настоящую хозяйственную деятельность и настоящее культурное развитие края без неоправдонного растранжиривания бюджета, то он будет достоин всяческого уважения. Этот шанс ему должно предоставить. Не в выборах суть. Выборы могут выйти из желаемого русла.
А чего минусите? Думаете, выборы если будут, кто-то другой пройдёт? А кто? Неизвестные кандидаты не пройдут, потому что их никто не знает. Известные не пройдут, потому что их знают все. А за Басаргиным будет "Единая Россия" 30-40 процентов голосов на фоне максимум 10 у каждого из остальных кандидатов - это однозначная победа. Так что лучше эти деньги, может, на дороги пустить?
"......У них (депутатов) бизнес завязан на краевой администрации....."-слова лидера СР, обосновывающего возможную поддержку Басаргина своей фракцией.
Хватит нам уже местечковой "элиты". Обнаглели совсем - ничего не боятся.
А почему давным-давно получив разрешение на шествие колонны с лозунгами "за прямые выборы" теперь решили поменять лозунги (на "отставку Басаргина") и повести людей? Или оппозиции одним в кутузке сидеть скучно, решили компанию собрать?
А как это господа давным-давно получили разрешение на колонну с лозунгами "за прямые и честные выборы", а пойдут с требованиями по "отставке Басаргина"? И людей собирают. В наглую. Типа, всем вместе в кутузке веселее? Или пиара не хватает за чужой счет?
Ситуация в Пермском крае аховая. Басаргин - антикризисный управляющий а не врио губернатора, только почему-то управляющим его никак не хотят называть. Дайте ему возможность совершить зачистку в рядах наших чиновников. Может лучше будет, т.к. хуже уже некуда...
ps тем более что один чиновник (голова спрута) уже "зачищен" - осталось отрубить щупальца!!!
По-видимому, свободных выборов губернаторов все равно никому в России не видать! Будет принят "кастрированный" закон о выборах. Все к этому и идет!
Пора мигрировать из этой ненормальной страны
Госпожа "пермячка" катит сейчас этот комментарий по всем форумам, даже особо не меняя текст. Видимо, очень озабочена по своему ведомству.
Прямые выборы должны быть.
Черкунова хают зря. Он много сделал хорошего.
А, собственно, какая им разница, назначат Басаргина или выберут?
А что бояться, человек новый в нашем крае, первое время хоть взяток брать не будет. нынешние все зажрались продвигают свои проекты и своих людей в итоге народ ничего не видет, а карманы набивают свои да наши. Кроме красных человечков в Перми больше ничего нет. Люди ждут рабочие места, а не культурню столицу. Людям скоро жрать будет нечего, пускай уж лучше Басаргин.
народ должен выберать.а не навязывать нам всяких.....
Народ только мы можем повлиять количеством. Это наш край, а не "москвичей" и управлять им должен наш человек.
Оппозиция вызывала несомненное уважение в борьбе против бывшего губернатора и его первейших помощников. Но протест против человека, которого мы еще не видели в работе, не вызывает сочувствия. Если г-н Басаргин сможет организовать усилия депутатов и подчиненных на настоящую хозяйственную деятельность и настоящее культурное развитие края без неоправдонного растранжиривания бюджета, то он будет достоин всяческого уважения. Этот шанс ему должно предоставить. Не в выборах суть. Выборы могут выйти из желаемого русла.
А Кто(?) обещал Пермскому краю прямые выборы губернатора? Путин? Медведев? По мне так лучше варяг, чем наша пермская "элита".
А чего минусите? Думаете, выборы если будут, кто-то другой пройдёт? А кто? Неизвестные кандидаты не пройдут, потому что их никто не знает. Известные не пройдут, потому что их знают все. А за Басаргиным будет "Единая Россия" 30-40 процентов голосов на фоне максимум 10 у каждого из остальных кандидатов - это однозначная победа. Так что лучше эти деньги, может, на дороги пустить?
Думаю, что не вы и не я не знают кто такой Басаргиг.
Нельзя обвинять "охульно",
Он временный, и.о.
Кому-то надо и работать, а не только...