Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Оппозиционеры Перми готовят акцию протеста против Басаргина»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Степ да Стёб
29 апр 2012 в 22:05

Ситуация в Пермском крае аховая. Басаргин - антикризисный управляющий а не врио губернатора, только почему-то управляющим его никак не хотят называть. Дайте ему возможность совершить зачистку в рядах наших чиновников. Может лучше будет, т.к. хуже уже некуда...
ps тем более что один чиновник (голова спрута) уже "зачищен" - осталось отрубить щупальца!!!

пенсионерка
29 апр 2012 в 22:57

По-видимому, свободных выборов губернаторов все равно никому в России не видать! Будет принят "кастрированный" закон о выборах. Все к этому и идет!

пермяк обыкновенный
29 апр 2012 в 21:10

Безотносительно Басаргина, как личности и руководителя. Вот какого, собственно, было отменять обещанные выборы губернатора? Обман? Обман. Басаргина - в отставку? В отставку!

Гость
1 мая 2012 в 14:41

Н-да... Все можно было предполагать, но колонна в 30-40 человек. Не многие рискнули. А еще большее количество не сочло нужным. И это радует.
Хотя бред "нам не нравится Путин"..... А почему не Медведев (приславший Басаргина в ПК)? Видимо наша оппозиция решила перестраховаться (так, на всякий случай).

456
30 апр 2012 в 02:36

Пора мигрировать из этой ненормальной страны

пермяк
30 апр 2012 в 16:00

Госпожа "пермячка" катит сейчас этот комментарий по всем форумам, даже особо не меняя текст. Видимо, очень озабочена по своему ведомству.

30 апр 2012 в 07:51

Прямые выборы должны быть.
Черкунова хают зря. Он много сделал хорошего.

29 апр 2012 в 21:12

А, собственно, какая им разница, назначат Басаргина или выберут?

Сергей
30 апр 2012 в 01:21

А что бояться, человек новый в нашем крае, первое время хоть взяток брать не будет. нынешние все зажрались продвигают свои проекты и своих людей в итоге народ ничего не видет, а карманы набивают свои да наши. Кроме красных человечков в Перми больше ничего нет. Люди ждут рабочие места, а не культурню столицу. Людям скоро жрать будет нечего, пускай уж лучше Басаргин.

молот77
30 апр 2012 в 09:51

народ должен выберать.а не навязывать нам всяких.....

КомментатоР
30 апр 2012 в 10:15

Народ только мы можем повлиять количеством. Это наш край, а не "москвичей" и управлять им должен наш человек.

Гуманитарий
29 апр 2012 в 22:02

Оппозиция вызывала несомненное уважение в борьбе против бывшего губернатора и его первейших помощников. Но протест против человека, которого мы еще не видели в работе, не вызывает сочувствия. Если г-н Басаргин сможет организовать усилия депутатов и подчиненных на настоящую хозяйственную деятельность и настоящее культурное развитие края без неоправдонного растранжиривания бюджета, то он будет достоин всяческого уважения. Этот шанс ему должно предоставить. Не в выборах суть. Выборы могут выйти из желаемого русла.

Пермячка
29 апр 2012 в 22:18

А Кто(?) обещал Пермскому краю прямые выборы губернатора? Путин? Медведев? По мне так лучше варяг, чем наша пермская "элита".

29 апр 2012 в 22:22

А чего минусите? Думаете, выборы если будут, кто-то другой пройдёт? А кто? Неизвестные кандидаты не пройдут, потому что их никто не знает. Известные не пройдут, потому что их знают все. А за Басаргиным будет "Единая Россия" 30-40 процентов голосов на фоне максимум 10 у каждого из остальных кандидатов - это однозначная победа. Так что лучше эти деньги, может, на дороги пустить?

30 апр 2012 в 07:47

Думаю, что не вы и не я не знают кто такой Басаргиг.
Нельзя обвинять "охульно",
Он временный, и.о.
Кому-то надо и работать, а не только...

30 апр 2012 в 09:12

"......У них (депутатов) бизнес завязан на краевой администрации....."-слова лидера СР, обосновывающего возможную поддержку Басаргина своей фракцией.
Хватит нам уже местечковой "элиты". Обнаглели совсем - ничего не боятся.

30 апр 2012 в 10:29

А почему давным-давно получив разрешение на шествие колонны с лозунгами "за прямые выборы" теперь решили поменять лозунги (на "отставку Басаргина") и повести людей? Или оппозиции одним в кутузке сидеть скучно, решили компанию собрать?

30 апр 2012 в 00:59

А как это господа давным-давно получили разрешение на колонну с лозунгами "за прямые и честные выборы", а пойдут с требованиями по "отставке Басаргина"? И людей собирают. В наглую. Типа, всем вместе в кутузке веселее? Или пиара не хватает за чужой счет?