24 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
7 мая 2012 в 18:00

Когда такими методами приходят к власти, то населению края, на которое наплевали, нечего ждать милостей от нового хозяина. Не мы его ставили, он от нас не зависит и на нас работать не будет. А все эти словеса - дымовая завеса...мы уже много лет слышим песню о "повышении уровня жизни", вот только забывают господа добавить, что повышение не для всех - "список прилагается".
А уж посулом твиттер-общения с народом дяденька как порадовал!..ну прям демократ.

блюхер
7 мая 2012 в 18:50

Наши депутаты превратились в Боярскую думу. Их дело - чинно сидеть и кивать, только бород не хватает; каждый имеет свой удел и не вякает, чтоб по шапке не дали. Кто удивил - так это Корсун. Он, видимо, еще играет в демократию, но родная партия указала ему, как он неправ.
Самый прикол в последнем видео, где полпред читает поздравление от путина. Человек только несколько минут назад стал губернатором, а его уже из Кремля поздравляют "с официальным вступлением в должность".

Гость
7 мая 2012 в 14:33

Ну и кто после всего этого наши парламентарии? Басаргин еще ничего не успел сделать, ни плохого, ни хорошего, а под него уже все легли. Дай то Бог, чтобы он нормальным губером оказался!

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2012 в 10:45

Хорош Басаргин или плох, а народ пермский его не выбирал.

ОТВЕТИТЬ
EVA
8 мая 2012 в 00:00

Все это так противно... Вся эта мышиная возня... Нельзя же так с народом, совсем с нами не считаются... На что надеются... Творят что хотят и даже ничего не скрывают... Фу!

МСК
8 мая 2012 в 02:24

Золотые слова: "У каждого седьмого в ПК доходы ниже прожиточного минимума. Это один из самых низких показателей в России." Зато депутаты - поголовно приобретатели дипломов MBA - бизнес академий. И твитером пользуются. И блоги ведут. И двери-то снесли с петель (опенспейсом бы об тейбл), а реально понять что происходит не в состоянии. Всё гордятся, что в спецы в Москву из края уезжают. Так гордиться надо тогда, когда из Москвы народ поедет реализовывать себя в Перми на созданную инфраструктуру. А она начинается: с ЖКХ (вода-свет-дорога), бесплатного жилья и социальных объектов.

Дим
8 мая 2012 в 10:36

Речь губернатора похоже на выступление клоуна в цирке - кучу общих слов сказал, общих фраз накидал. А как он собирается все эти проблемы решать, я не понимаю. А "четкие ориентиры" и без него всем ясны.

Петя
7 мая 2012 в 16:06

А что Кузмицкий разве не коммунист? Или пообещали что нибудь. Жаль вот так авторитет и теряется у населения.

Hard Reset
7 мая 2012 в 23:27

Лика Ромашкина неси зачетку!!!!!! 5++++ за первое видео с веселой песенкой!!!!!! Улыбнуло!!!!!!!!

Слава
7 мая 2012 в 23:37

Корсун как раз и выполнил решение бюро крайкома КПРФ, не голосовал за Басаргина. Кузьмицкий, Макаров, Айтакова и Желобович фактически предали партию, проголосовав за выдвиженца "Единой России".

гость
7 мая 2012 в 12:21

сценарий списан с сказки про маугли, особо в той части, где шел большой совет. Акела победил.

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 мая 2012 в 00:43

Интересно, а самому Басаргину как будет работаться на новом месте? Он соображает, хоть, что его, в этом регионе на сегодняшний день не знает 99 процентов населения........Или человеку вообще пофиг чем руководить.....

ОТВЕТИТЬ
Павел
8 мая 2012 в 12:13

Мда, вот вам и "оппозиция"... Главное, от их голосов все равно ничего не зависит, но решили принципиально показать свое единство с партией власти, а то вдруг лодка еще больше раскачается...

Влад
8 мая 2012 в 15:29

Где цифры, господин губернатор? А то размытые ориентиры и туманные цели.

Гость
10 мая 2012 в 15:28

Мда! Что губера в ПРАЗДНИКИ "утвердили", что ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА в эти же праздники "протащили" - ТЕНДЕНЦИЯ однако! "Вышли" люди из праздников - а тут тебе подарочек! Не - не верит руководство что страны что губерни в свой электорат "несознательный"!

Наталья Новоселова
6 мая 2012 в 19:37

Впорос автору. Чем именно "удивил" депутат Бурнашов?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Мелентьев
9 мая 2012 в 14:13

Оставьте человека в покое, пусть делает свое дело. Нужно начинать с себя, а не с губернатора. Живите по совести, делайте свое дело, тогда все будет у всех хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Глеб.
9 мая 2012 в 19:19

Все вам неладно, дела намечены хорошие -для нас же, пермяков. Деньги в карман, как прежний губернатор, складывать не собирается. Радоваться надо, благодарить и ждать результатов толковой политики.

Пенсионерка.
15 мая 2012 в 00:59

Я верю,что новый губернатор улучшит нашу жизнь. Предыдущий обогащался только,а о народе забыл и про все остальное.В таком богатом крае так жили - стыдно !!!

Гость
16 мая 2012 в 09:16

Холопство не истребимо

Н.И.
9 мая 2012 в 19:21

У нас столько сектантов в Перми, что свободные выборы, возможно, могут привести к появлению секты - Пермь.

КомментатоР
10 мая 2012 в 02:24

Это мой год))))))))))))))))

Загрузка...