3 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С
Тема дняКто заявился на выборы в пермскую Гордуму

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

госпаже Ольге Бахматовой и кунгурским чиновникам
12 мая 2012 в 12:54

......" можно направить....", так направьте! Это же ваша прямая обязанность, отрабатывайте в конце концов свою немаленькую зарплату

Гость
12 мая 2012 в 13:00

так чего не лечили и не отправляли в Питер...Так у нас по всей стране живут в худших условиях и стоят и более 15 лет на жилье...Да вообще хреного всем инвалидам в нашей стране .Проблемы были есть и будут если ничего не менять и особенно отношение к ним.

мама
12 мая 2012 в 14:24

у меня ребенок с аденомой гипофиза, можно прооперировать в Москве, но наши чиновники и не бумают нам давать направление, денег НЕТ!....высокотехнологичная операция и за рубежом стоит неподъемных для нас денег, а в МОскве только по направлению!!!вот и получается замкнутый круг))) терпения и удачи маме САши...

Гость
14 мая 2012 в 09:47

Дай бог ему вылечится и быть здоровым крепким парням! А ченовникам попробывать примерить на своих детях подобные болезни, и на конец осознать что ценнее помочь людям и детям нуждающимся в этом, или в очередной раз вкучно покушать в дорогом ресторане!

Гость
12 мая 2012 в 13:26

«Ребенка можно направить в Петербург для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в институт Турнера. Это реальная возможность», – отметила главный специалист министерства здравоохранения Пермского края Ольга Бахматова. А зачем, правда? 5-10 тысяч рублей для такой семьи это ведь капля в море! Они ведь там в Кунгуре все миллионеры....

Гость
20 дек 2012 в 12:00

У нас ребенок точно с таким же диагнозом. Оперировали мы его с двух-летнего возраста, в институте детской ортопедии г.Казани. Девять операций с аппаратом елизарова. Итог: вытягивать кость пока стоит аппарат удается, но со временем ручки все равно приходят в положение заложенное природой. Нам сейчас 12 лет. Учимся в кадетской школе на общих основаниях. Занимаемся плаванием. Катаемся на коньках, играем в хоккей ну и т.д. За 12 лет ни разу не позволили ему даже слово сказать что у него есть инвалидность. Кроме пенсии ничего от государства не просим и не получаем, все операции добивались самостоятельно. Поверьте это возможно. Главное верить. Хотя желаемого результата пока не достигли.

Зоя
30 янв 2013 в 09:45

У меня тоже это заболевание...Мне 35 лет...Операции мне родители не делали...Решили пусть как есть так есть тем более я была самостоятельным ребенком..а после операций не известно что бы было..с возрастом изменений изменений в конечностях нет..сердце у меня в порядке..Я вышла за муж..родила сына ему 14 лет..А людей в нашей стране с таким заболеванием очень много...

Загрузка...