17 мая понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
14 мая 2012 в 15:15

А, что в АДминистрации только три чиновника трудится?

14 мая 2012 в 15:19

Бедные!!!

123
14 мая 2012 в 15:24

Не хило. Хочу такую же зарплату. Только почему-то у других муниципалов она ну очень маленькая. Тогда из чего складывается доход?

Гость
14 мая 2012 в 15:27

Зарплата доцента ПГНИУ, имеющего полную ставку, 10-12 тыс. руб. в месяц. В 80-е годы она составляла 320 руб.

Гость
14 мая 2012 в 15:55

Бедный Агеев!!! Ребенка вынужден отправить на работу, да и машинка что то не соответствует статусу.

Пытливый ум
14 мая 2012 в 15:58

Теперь я понимаю почему на факультет по госуправлению такой конкурс желающих )) Кстати а мэр-массовик-затейник Сапко скромно стыдится своих доходов? данные в студию!

Захар
14 мая 2012 в 16:24

Скоро все будут чиновниками, а работать будут грачи )))

Гость
14 мая 2012 в 16:30

Вот не совсем понятно, у Маховикова 3,5 млн.руб это зарплата или + еще какие-то доходы? В декларации наверняка это выделено. Наверно это не может быть зарплатой в администрации, иначе это вызывает вопросы, т.к. доход соизмерим с доходом премьера и президента страны

Из образования
14 мая 2012 в 17:28

А у меня, училки, которая как конь пашет, за год доход составил около 150 000. Транспорт - пеше-троллейбусный. И недвижимость - единственная и неповторимая однушка...
ЧИНОВНИКИ!!! Нет желающих поделиться? Ну или секрет откройте, как много работать и при этом зарабатывать?..

моё мнение
14 мая 2012 в 17:29

...это нереальные цифры. Судя по автомобилям, на которых ездят чиновники, а также их жёны, озвучена лишь официальная часть доходов.
P.S. И где ж это несовершеннолетний ребёнок может столько заработать, больше 6о тыс. в месяц???? Он должен школу посещать так-то. Мой в прошлом году пытался летом устоиться на работу, больше 5000 курьером не нашёл.

житель
14 мая 2012 в 19:46

"самый богатый чиновник Маховиков" - и при это нет своего автомобиля?)) НИ за что не поверю! Либо только что продал и вот-вот купит новую. Зато как красиво написано: "собственного автомобиля у чиновника нет"))
А вообще иногда интересно почитать сводки о доходах наших "слуг", а также их вторых половин (часть из которых официально домохозяйками считаются): как всё таки далеки они от народа (и в прямом, и в переносном смыслах)

Пермяк
14 мая 2012 в 20:19

Среди Пермских чиновников лучше обнародовать список кто больше украл или отжал.... вот это будет правда...

Гость
14 мая 2012 в 23:07

Пусть научат нас жить так, чтобы расход был в разы больше дохода. Даёшь ликбез для жителей ПК. И для работников Пермьстата.

Гость
14 мая 2012 в 23:13

я как-то с женой сидел в одном заведение и маховиком туда приехал на ауди, причем не на ауди-100... Не смеши народ-то! Сто пудов не у друга взял погонять!

ОТВЕТИТЬ
LIK
14 мая 2012 в 23:39

Ну дак понятно ведь откуда у них ВСЕ ЭТО. Не дураки!

Одинаковый
15 мая 2012 в 00:08

Как всегда: Чтобы стать хозяином жизни - нужно стать слугой народа...

Влад
15 мая 2012 в 00:40

И это народные деньги, которые получают слуги народа!

мимоходом
15 мая 2012 в 11:19

Огласите весь список , пожалуйста !

не чиновник
27 июн 2012 в 10:06

администрация-кормушка....

Загрузка...