7 мая пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
14 мая 2012 в 16:41

Конечно, главное отчитаться какие они молодцы, как хорошо работают. По-быстренькому всех раздали раскидали не известно в какие семьи. А эти семьи получат бесплатную рабсилу в детях.

ОТВЕТИТЬ
Пушистик
14 мая 2012 в 16:59

Хорошо звучит. Только я сильно сомневаюсь, что все семьи так тщательно проверяются. Наверняка находятся и те, кто берет детей только ради пособий.
Ну а тем, кто действительно любит этих детей - мое уважение.

Гость
14 мая 2012 в 19:42

хорошо если их забрали хорошие семьй! а что делать воспитателям детдома? искать новую работу? да ещё и в нытве!

14 мая 2012 в 21:39

Что то все так классно написано, даже не верится, наверно опять кто то где то отчитался. У нас очень много неблагополучных родителей, и вряд ли найдется столько приемных семей чтобы разобрать всех несчастных детишек, самим бы как то прокормиться.
А если все так и есть- низкий поклон таким семьям, которые дарят свою любовь чужим детям.

родитель первокласницы
14 мая 2012 в 21:57

пора строить новые детские школы и садики!!! детей с каждым годом всё больше и больше!!! школы уже переполнены!!!

Нытва
14 мая 2012 в 22:48

Чиркунов ушёл, а его идеи живут! Идеи по суперэкономии. Проблемы в детдомах начинаются, когда в них остаются только проблемные дети. Потом эти проблемные дети будут кочевать из семьи в семью. В итоге у такого ребёнка к 17 годам - озлобленность и обида на весь мир. И крик в лицо взрослым: "А я вас не просил меня у матери забирать!" Это же проблема огромная, а корреспондент так радостно...

Гость
15 мая 2012 в 10:00

Весна - огород садить надо, а в конце осени всех обратно сдадут. Это уже с другими детьми из другого детского дома в Пермском крае.

15 мая 2012 в 10:03

странно, что кто-то из-за наличия работы воспитателям готов оставить детей в детдоме. Детдом - это вообще позор, да еще в мирное время, это дико, на самом деле. В любой семье, даже плохой, ребенку все равно лучше, чем в казарме, пусть и хорошей.

Гость
12 июн 2012 в 22:16

То что они пишут это полный бред !!!!! Моя знакомая была раньше в детском доме г. Нытвы а сейчас неизвестно где , а главное я не могу с ней связаться . Где она , что с ней ???????????

Гость
22 янв 2013 в 00:36

Хотела что-либо узнать про девочку из этого дома.......теперь бесполезно.....жаль.

Загрузка...