15 мая суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
14 мая 2012 в 19:05

Спасибо участникам "Культурного фронта". С вами вся культурная и мыслящая Пермь.
Нас - тысячи.

Дмитрий
14 мая 2012 в 19:19

Молодцы, давно уже пора гнать этих псевдокультурных деятелей, а на самом деле обычных воров. Только одно обгрызенное яблоко стоит около миллиона, а у педагогов в нормальной культурной сфере зарплаты в 4-5 тысяч рублей.

Пермяк
14 мая 2012 в 19:21

Гельман очень некультурно себя ведет в своем блоге. Издевающийся, надменный и высокомерный. Как и его объекты.

Гость
14 мая 2012 в 19:44

Ребят спасибо, что оформили давнее недовольство многих горожан насаждаемой чужой культурой!

Серый дед
14 мая 2012 в 20:25

Умницы и честные ДЕТИ у нас в Перми вырастают!
И с понятием "КУЛЬТУРА" у ВАС, - Будущее Перми всё в порядке!
Спасибо! Прикостылял бы, но уже трудно...

Пермяк
14 мая 2012 в 20:27

Гельман, похоже, скоро всё страну достанёт )

lakonic
14 мая 2012 в 20:56

Но оно понятно, что только протестами не обойдешься. Т.ч. художники, музыканты, литераторы и просто люди, болеющие за культуру, искусство и образование, давайте будем консолидироваться! Общим делом, общими усилиями, творческим поиском многих людей создадим то видение, к которому захочется стремиться, то направление, в котором мы хотим развиваться и развивать других. Когда впереди хорошая светлая цель, прогресс семимильными шагами идёт.

Чудак
15 мая 2012 в 08:56

Сколько можно спорить о вкусах, а?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мая 2012 в 10:46

да вам,господа,не то что Гельмана не надо-вам вообще никакую культуру не нужно. Все что вам было интересно до Гельмана-это новый американский блокбастер в кинотеатрах или концерт попсы на дне города. Художники валом валили из Перми-тут на миллионный город полторы галереи было и туда никто не ходил. Теперь берлогу разворошили и вы,естественно,недовольны. Никто и не сомневается-дай вам волю-и вы разрушите музей и в здании воцарится какой-нибудь угодный вам торговый центр-место же прикормлено.

ОТВЕТИТЬ
мимохожий
15 мая 2012 в 16:53

"Активисты-фронтовики пояснили, что опрос был проведен активистами движения «Суть времени» еще в 2011 году."
Если опрос был готов в 2011 году, почему пикет «В защиту культуры» только сейчас? Не поздновато ли?
На данный момент, в связи с уходом Чиркунова (а значит и потери его поддержки), "культурные" эксперименты гельмана в Перми сами сабой должны сойти на нет... Или не так?

Никита
15 мая 2012 в 18:27

Мимохожий, активисты "Суть времени" принимали участие в митинге против антикультуры Гельмана в июне 2011 перед Драматическим театром. Со сцены было заявлено о проведении социологического опроса. Опрос был проведен. Результаты озвучивались на публичных площадках Перми, ближе к зиме видел результаты этого опроса в ряде пермских СМИ. Само собой ничего не происходит.

ОТВЕТИТЬ
Вогул
16 мая 2012 в 12:21

Красных человечков и др. продать с аукциона, а вырученные деньги на строительство здания галереи.

ОТВЕТИТЬ
пермячка
19 июн 2012 в 12:24

стыдно за красных человечков.такие деньги - миллионы! на раскрашивание заборов и этих красных. у балета старые поношенные костюмы.да и кружки в школах так и не заработали бесплатно так и выросли и закончили школу везде платили .

Загрузка...