17 мая понедельник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
14 мая 2012 в 19:33

РКС и его подразделение в Перми врядли будет перносить опору, хотя...

Мама двоих детей
14 мая 2012 в 20:49

Так продайте большой и комфортный дом и купите то жилье,которое подходит.Мне тоже не нравится ,что рядом находится Гипсополимер,и его выхлопами дышат мои дети,но чтото не додумались подать на них в суд,чтоб они перенесли свое производство.Копим деньги на переезд.А на суды времени нет.Очень жалко малышку...здоровья ей,но если честно,для меня это полный бред,судится изза этого.Ну...у кого ,сколько наглости...

Проектировщик
15 мая 2012 в 09:21

ЛЭП стояла за долго до строительства его дома(в ином случае ЛЭП не разрешили бы там строить), но как большинство объектов не была формлена в собственность, наследство СССР, таким образом истец сам виноват в том что построил дом в охранной зоне ЛЭП, захватив в землю при этом. А теперь еще хочет получить деньги за это. Обычная практика в настоящее время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2012 в 09:58

На сколько мне помнится, им Лукойл предлагал кваритиру...

александр
15 мая 2012 в 12:14

Любят у нас перевернуть с ног на голову - первичен вопрос - были огрничения при выделении земли под строительство или нет?

Гость
15 мая 2012 в 16:28

Если электромагнитное поле от ЛЭП оказывает воздействие на кардиостимулятор ребенка значит ребенок находиться в непосредственной близости от ЛЭП (вплотную почти или прямо под проводами) или дело вовсе не ЛЭП.
Согласен с Александром, нельзя строиться в охранной зоне ЛЭП.
В стране советов конечно давали землю для дачных участков, но под неработающими (запасными) линиями и на птичьих правах.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2012 в 17:50

Не стыдно заниматься отжиманием недвижимости у государства или денег у энергокомпании, прикрываясь собственной дочерью? Вообще-то это называется терроризм. Хотя, какая может быть сейчас совесть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2012 в 09:49

Кто же купит дом в деревне Игарка? Да еще с сомнительным правом застройки....

18 мая 2012 в 11:05

а нельзя что ли просто перенести дом?! если такая проблема возникла. это будет гораздо дешевле, чем линии переносить.

Виктория
25 мая 2012 в 15:51

Родители, решите: что вам важнее здоровье и жизнь дочери или дом!

Загрузка...