Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти Перми готовятся к кризису»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Гость
22 мая 2012 в 22:25

Вот чего оказывается не хватает Перми для счастья: дешевой закусочной и еще пары-тройки супермаркетов. А вот построят, тогда и заживем... "Это я без супермаркетов, такой злой был"...

Житель Перми
23 мая 2012 в 09:21

Наша главы как были в 90-х, там похоже и остались.. Макдональдс открылся, зашибись какое достижение Перми !!! Все достижения- появление новых торговых сетей, а где новые производства, школы, детские сады !? В проекте 2050 г !? Лядям сейчас надо жить, давать детям образование достойное, это и стране в первую очередь надо !!
Кстати,надо еще туалетов в городе построить, можно эту норму быта в достижения будет записать !!! Такой прорыв вперед !!!!

22 мая 2012 в 20:57

"... все на «благо человека»". И мы уже несколько недель знаем фамилию этого человека!

Гость
22 мая 2012 в 23:51

То-то я смотрю - джипами и иномарычами обзаводятся все "властные" от "мала до велика"!!!!!

Евгений
23 мая 2012 в 09:49

Не понятно,наши дорогие чиновники,для кого опять придумали вторая волна кризиса этого года,для простых людей??? Может хватит??? И не желаю даже об это слышать...

23 мая 2012 в 10:45

Вторая волна кризиса - это имеенно процесс отжатия у бизнеса бабок под разными соусами... Ведь сейчас полицейским вон скока платят.... А откда денег-то взять. Первый инструмент - занижение курса рубля к доллару, т.е. фактически за одну проданную баррель получать больше именно РУБЛЕЙ - хрен с ней с инфляцией, её росстат или кто там очень забавно считают, а второй, конечно, фискальный - налоги, пошлины, штрафы, акцизы. В первую очередь на бенз, конечно...

Пермяк
23 мая 2012 в 12:51

совести нет у нашей власти за лит бензина 30 рублей почти уже и это в стране которая нефть добывает, где это видано господа??????? красная цена бензину это 5 р за литр. Скоро до Европы дойдем и будем покупать бензин за
70 р/литр. Кошмар где живем((((( куда смотрят власти куда????? обидно за страну до слез((((

23 мая 2012 в 08:37

Результат от кадровых решений мы увидим только следующей весной. Пожелаем успеха!

123
23 мая 2012 в 12:46

"Отсутствует рост инвестиций в основной капитал" - А как в условиях коррупции (которую крышует ввп) должен появиться рост инвестиций??
Строительство упало, а кому спасибо надо сказать? Кто у них взятки выпрашивает, кто им палки в колеса ставит?

23 мая 2012 в 14:12

отличное развитие комсомольский проспект да ленина прилавками застроить да булочными вы в область съездите там кроме наркоты да сурогата нет ничего все закрывают когда эйфория пройдет что у нас все хорошо? параша полная а ваще зачем смотреть в область просто проехать на машине по городу не по ленина а например по горького.

Гость
25 мая 2012 в 09:06

Где не летают МИГи - летают американские самолёты.Кто хочет чтоб над городом летали Фантомы?Игорь Сапко первый- кто следущий?