26 февраля пятница
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Андрей
24 мая 2012 в 21:10

Давно пора назначить Астахова директором какого-нибудь детдома, чтобы он на деле показал всем, как надо работать. Вот пусть и поборется на месте с синяками и беременными малолетками, а мы посмотрим...

юрист
25 мая 2012 в 00:00

Сынка своего бы отчитал, потом бы о других детях думал бы.

25 мая 2012 в 00:08

Молодец,хоть кто-то интересуется ситуацией в "культурной столице"!

юрист
25 мая 2012 в 00:23

своего бы сынка по попке бы пошлепал, как пьяным за руликом ездить, а уж потом за других детей принимался

Гость
25 мая 2012 в 01:10

А прокурор белых так и работает, пока с москвы на него не прикрикнут- он и не пошивелиться. Это из личного опыта!

Гость
25 мая 2012 в 01:51

"Дети курят марихуану. Плохая воспитательная работа". А может всё же взяться за полицейских, которые крышуют торговлю наркотиками, а то и сами являются совладельцами такого бизнеса. Он что, Астахов, слепой что-ли!?

Из личного опыта
25 мая 2012 в 06:43

А прокурор белых он такой, пока из Москвы не пнут-шевелиться не будет! И можете не печатать мой коммент...

александр
25 мая 2012 в 09:13

Большой пустомеля.

25 мая 2012 в 11:10

Молодец Астахов, надо в чувства приводить!

Гость
25 мая 2012 в 16:38

да уж. астахов молодец. всем молодцам - молодец. он ведь у нас по правам ребенка главный.... только как-то не складывается картинка... он зачем в выходные приехал? на уши поставлены были из-за него все правоохранительные органы! да-да, те самые люди, которые выходят на суточные дежурства, рабочий день которых не нормирован, которые с утра до поздней ночи несут свое боевое дежурство, чтоб нам с вами было хоть немного спокойней жить. а у них ведь тоже есть дети. дети, которые на неделе не видят своих отцов и с трепетом ждут хоть одного выходного дня, который они могут провести со своими отцами... кто им компенсирует украденный у них единственный день, который они могли бы провести со своими отцами?и вообще, что за практика такая у наших высочайших руководителей приезжать в город с проверками и лишать людей выходных дней, а так же возможности спокойно передвигаться по городу....???? то тут дорогу перекроют, то там... а это вообще зачем? они что, особенные какие-то?пусть уж со всеми вместе по пробочкам прокатятся....но по данному случаю важно не это. права детей важны. особенно тех, которые так и не провели выхдной день в компании отцов.

ОТВЕТИТЬ