26 февраля пятница
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

24 мая 2012 в 17:31

Скатертью дорога! Пущай еще и другие так называемые арт-объекты захватит.

24 мая 2012 в 19:44

Прекрасно! Пусть покупает (он же не бесплатно хочет забрать? бесплатно люди и без него на дрова разберут) . То, что брёвна обработаны антисептиком-противопожарным составом - враньё, т.к. древесина потемнела.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 мая 2012 в 19:46

Да, конечно. У нас останутся бараки, пустыри и современная серая архитектура. Конечно, скатертью дорога

ОТВЕТИТЬ
любопытный
24 мая 2012 в 19:53

Наверное, на дрова?

Гость
24 мая 2012 в 20:39

И специфических галеристов-новаторов пусть прихватит!

24 мая 2012 в 21:08

Честно говоря, по сравнению с Пермью, Киров уж совсем серый город. Может быть "П" там и прижилась бы.

ОТВЕТИТЬ
пермяк2
24 мая 2012 в 21:30

Ага только вот пусть заплатит 10 миллионов, за эти дрова. Столько они стоят Чиркунов в интервью сказал.

777
24 мая 2012 в 22:01

разберут *П* и соберут *К*)))

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2012 в 22:08

и яблоко пусть заберет

Гость
24 мая 2012 в 22:17

утром деньги-вечером табуретка!
можно наоборот....но деньги вперёд!

24 мая 2012 в 22:55

Я за, пусть никита забирает и Ч. и П. и Х.. чего еще ему не хватает, у нас в пермском крае это все есть.

автор
24 мая 2012 в 23:31

А Белых в курсе, что слово "Киров" начинается с буквы К? Что будет символизировать "П" в Кирове?

ОТВЕТИТЬ
321
25 мая 2012 в 01:13

9 лимонов и она его. А там как кубик рубика - покрутят и К получится

25 мая 2012 в 07:01

Можно подумать в Кирове все дураки собрались. Тоже протестовать станут. Им уж точно не до этого. Серость и разруха.

Вася
25 мая 2012 в 08:33

Кирову скоро настанет "П"

Гость
25 мая 2012 в 09:30

Нет-нет! Не отдавайте!!! Эти бревна и нам сгодятся пару-тройку теремков детям построить, и так детских площадок в городе нехватает!

Захар
25 мая 2012 в 09:30

Скучает земеля)))

Камич
25 мая 2012 в 10:03

Вятские мужики оценят сей жест пермяка и отправят домой вместе с дровами)))

историк
25 мая 2012 в 10:15

Киров это псевдоним товарища Кострикова! 600 ЛЕТ имя города было-Вятка...ещё двести был городом Хлынов. Почти 900 лет соседу!!!

Гость
25 мая 2012 в 10:37

Надо заставить чинуш, которые бюджетные деньги на эту хрень потратили, выкупить за свои, а там уж пусть хотят жгут, хотят Белых дарят...

злой
25 мая 2012 в 10:40

никак не могу сосациировать табуретку с Пермью, зато с другим словом ассоциируется великолепно

Гость
25 мая 2012 в 11:41

А с какой стати, мы должны отдавать ему эту букву??? На наши деньги она построена, это наша буква!!! А если он её и купит, то нам-то легче не станет, так что, пусть уж стоит, не такая она уж и плохая

Кировчанин
25 мая 2012 в 11:53

Согласны на обмен: мы забираем ваш чудо-арт-объект, а вы забираете никитку обратно, а то он скоро всю область развалит

ОТВЕТИТЬ
фиалка
25 мая 2012 в 11:59

Смотря для каких целей он её туда забирает. Разберет по брёвнышкам, а в хозяйстве они ой как сгодятся, тем более что были распилены скорее всего из отборного леса. "Красных человеков" в нагрузку пусть прихватит!

Гость
25 мая 2012 в 12:14

Не могли сжечь табуретку потому, что нужно не жечь, а облить определенным составом. Тут знающий химик должен работать. Но этого и делать не нужно. Нельзя отвечать на антикультурный вандализм его же приемами. Деньги бюджетные все равно ушли на пакость. Поэтому было бы счатьем подарить и "П" и человечков и яблоко и выставку в Речном вместе с ее хозяином. Судя по продукции, которая идет из Кирова, вятичи - трудяги. Пусть посмеются.

Гость
26 мая 2012 в 19:40

А почему ЗАБРАТЬ?????? а не купить? Ведь за нее были уплачены деньги из нашего кармана

Загрузка...