Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В День пограничника в Перми ограничат продажу пива

Батя
26 мая 2012 в 01:37

Всех с наступающим!

Гость
28 мая 2012 в 02:33

Всех погранцов с праздником!!!!!!Пьяный он и есть пьяный и день пограничника тут не причём т.к сейчас лето и народ особенно молодёж которая в пьяном состояние ещё огресивней все выходные пьют кто в клубах кто в томже парке возле вашей школы да и наркоманов полно вот кого надо боятся а погранцы гуляют дак наруду полно всегда найдутся те кто не даст в обидуни ребёнка ни простого человека если конечно этот человек сам в морду не просит)))праздник ещё не начался а неготива прёт

28 мая 2012 в 08:47

всех с ПРАЗДНИКОМ

28 мая 2012 в 20:36

Может не политкорректно скажу, но день пограничник, день ВДВ пока не дают нам забыть кто хозяева на этой земле.

Ну а насчет пьянки, так это к любому празднику относится.

28 мая 2012 в 09:28

Ишь как заволновались! Погранец он и пьяный погранец. Чего ж не орёте про толпу, которая с белыми ленточками колобродит по городам и весям. Вот уж банда и банда. Ни понятий, ни устоев. Анархия-мать порядка-вот для них основной принцип.

гость
25 мая 2012 в 19:51

Нафига вообще разрешать такие шествия, да ещё и в рабочий день? Опять город встанет! Что мешает встретиться на месте? Зачем нужен парад??
"Рекомендуем не продавать алкоголь в стеклянной таре...не допускать розничную продажу пива..." то есть уже заранее предполагается, чем этот день может закончится!!! Кстати, "разорванное братство" находится около школы. Не мешало бы организовать дежурство полиции! А не то в прошлом году дети по утру в школу боялись зайти, т.к. гульбанившие всю ночь в сквере дяди в фуражках драку возле школы затеяли!!!

Гость
29 мая 2012 в 14:51

Полностью поддерживаю педагога! Как то не внушают доверия и уважения в хлам пьяные рожи. Праздник, веселье, гулянье, согласен, но иногда вызывающе себя ведут "погранцы". Как специально на грубость нарываются, "а чё ты?", "а где служил?", "а ты чё, не уважаешь?" (или это гопота маскируется под шумок?). У самого друзья пограничники, дядя в ПВ служил,выпивают, но не напиваются никогда. Ведут себя крайне прилично. Праздник ведь. С праздником вас, с Днем пограничника!!! Но не забывайте о других людях, не нарушайте их покой, который вы же и охраняли.

Против
29 мая 2012 в 18:25

А я вот (простите доблестные служители отечества) в этот день на улицу не выхожу. Так как на улице очень много пьяных агресивных мужиков.

Гость
30 мая 2012 в 01:04

ну и зря!!

эксПВ
27 мая 2012 в 19:36

любой праздник это праздник для торговли! ограничат пиво ? будем пить водку)))