Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяки пробежали по Компросу с лозунгом «Мы – хозяева России»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
8050
29 мая 2012 в 10:39

У меня много друзей, которые не пьют и не курят, ведут здоровый образ жизни, при этом в таких мероприятиях не участвуют. Для легкого бега с имперскими флагами много здоровья не надо. Здоровье нации важнее!
Опять под видом благих целей людей затаскивают в политичекские игры.

Игорь
29 мая 2012 в 10:18

Молодцы ребята!

Дезин
28 мая 2012 в 23:22

"Мы - хозяева России"...
Интересно, а что на этот счёт думают жители Екатеринбурга или Кирова?

гость
28 мая 2012 в 21:00

"Национализм – это не любовь к своей нации, а ненависть к чужой"

28 мая 2012 в 22:13

Как-то странно выглядят лозунги "Пьющий не мыслит - мыслящий не пьёт" в сочетании с надписями на футболках в стиле "Православие или смерть". Налицо взаимоисключающие параграфы. Здоровый образ жизни - хорошо, всё остальное, вроде имперского антуража и превдоправославия - выкинуть вон.

Гость
29 мая 2012 в 17:38

Ребята молодцы! Мы гордимся вами. Только такие, как вы, спасут русскую нацию от вымирания.

Наталья
29 мая 2012 в 11:26

Здорово !!!

Дмитрий
30 мая 2012 в 15:53

Неизвестный Гость, вы наверное обладайте экстрасенсорными способностими коли можете так утверждающий говорить))

Ратмир
1 июня 2012 в 01:19

Вы ребят, молодци! Нация вымирает, забывает свою историю и веру. Это печально, но это так… Забывают свои корни и традиции , заменяя их мелочными усладами сгнившей Европы. И такие же сгнивающие люди, пытаются двигать всякие либеральные идеи и очернять нашу общую великую историю. Больше молодых! Больше Имперских флагов! Больше Сильных и Здоровых Россиян! Наши предки смотрят на нас, продолжать их дело зашиты своей земли от любых разрушений - это значит не забыть их усилий и страданий во счастье нашей родины,Святой Руси!

Гость
29 мая 2012 в 11:18

Ну если они хозяева своей земли, то пусть едут в приделы Киевской руси. И эти хозяева сделают все им скажет их начальство, выходит такие подконтрольные "хозяева".

вячеслав
29 мая 2012 в 15:17

Молодцы ребята!! вот будущее нашей нации!!так держать!

Гость
30 мая 2012 в 13:34

Самое смешное, что больше половины этой колонны ультраправых, бухают сильнее, чем пьющие))) цирк

28 мая 2012 в 17:17

краткость- сестра не только таланта.

Денис
28 мая 2012 в 20:40

А главное наш 59 регион типа не понимает что нельзя такие материалы выкладывать попасть может! Но это же жаренные факты как мы без них!

WBASAP
28 мая 2012 в 21:28

Прочитав заголовок подумал, что был забег чинуш и депутатов...

Пермяк
28 мая 2012 в 22:57

А в чем дело, господа, вам что не нравится лозунги за Здоровый Образ Жизни? Вам приятней видеть пьянную молодежь с сигаретами и бутылками пива, а может и по крепче? Ребята молодцы, а особенно та молодежь, которая своим примером показывает, ЕСТЬ ЗДОРОВАЯ АЛЬТЕРНАТИВА.

Марина
1 июня 2012 в 01:04

А по-моему, замечательная идея! Ребята - патриоты страны и города. И лозунг за здоровый образ жизни актуален, с учётом того, что куда ни глянь - взрослые, подростки и дети с сигаретами или с алкогольными напитками... Неужели это считается нормальным в обществе? деградируем

Михаил
6 июля 2012 в 16:19

Ерунда какая то. Сам являюсь спортсменом и не намерен никогда учавстовать в подобной покозушной клоунаде с флагами, фенечками, келтьскими крестами и пр.

гость
28 мая 2012 в 20:01

хороший пиар на малолетках, и денег не надо никому платить)

Гость
31 мая 2012 в 17:16

Дмитрий, отнюдь... я сам пил с некоторыми из них. На видео присутствуют знакомые

Алсу
28 мая 2012 в 19:23

Обычный путинский электорат. Обычный русский фашизм.

Михаил
28 мая 2012 в 20:29

Мда...по Пермски

александр
29 мая 2012 в 09:36

Обыкнговенный фашизм по пермски.