19 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Алсу
28 мая 2012 в 19:29

А что это за веревки у клоуна на фото? Типа аксельбанты?

ОТВЕТИТЬ
квпо-ксапо
28 мая 2012 в 20:19

Братишки !!! всех с праздником! Пусть на наших границах будет тихо... Служба проходит, дружба остаётся с нами навсегда!!!

28 мая 2012 в 20:23

С праздником, пацаны! Мой брат был погранцом, служил 1994-1995 гг. сначала в Биробиджане, потом их перекинули в Таджикистан, на Пяндж. Берегите себя, много не бухайте!

Бэтмен
28 мая 2012 в 20:34

ПОчему когда гуляют тысячи пьяных людей в городе перекрывается движение и никого не забирают в автозаки за несанкционированное шествие?

ОТВЕТИТЬ
qwer
28 мая 2012 в 21:11

"2000 погранцов приняли участие в шествие...!" а после полудня Н-ое кол-во из низ необходимо было срочно вывозить из местных ОВД, либо собирать под кустами! ДА ЗДРАВСТВУЮТ наши прозрачные границы!!!

ОТВЕТИТЬ
Добрый
29 мая 2012 в 09:07

Какая то антиалкогольная компания... посмотрел со стороны на это пьяное безобразие и пить не хочется больше...

вредина
29 мая 2012 в 09:54

а что, фото, где пограничники без пива не найти было?)))

Гость
29 мая 2012 в 10:11

Сам служил на границе - сколько понтов стало в этом празднике - печально

Таня
29 мая 2012 в 10:29

А теперь давайте откинем всю шелуху про пиво и пьяное быдло. Эти Люди (и именно с большой буквы) молодцы! Они служат на границе и принимают весь удар на себя. А вот подумайте в ВОВ то же были погранцы - Брест вспомните (!) - кто держал оборону ценой своих жизней? Это ведь и их праздник!!!... А то что они один раз в год соберутся у памятника, на набережной или еще где город не пострадает. И мы должны поздравить их с праздником, а не осуждать за банку пива. И на этой фотографии надо разглядываь не банку пива, а то на сколько молоды эти люди и подумать, а через что же они всеже прошли...

ОТВЕТИТЬ
Таня
29 мая 2012 в 14:22

"мнение", вам не понять философию погранца пока вы с погранцом не столкнетесь. Вы думаете что после всех боеывх точек на родину возвращаются теже милые мальчики которые уходили? У вас вообще есть знакомые которые отдали Родине не один год? Они приходят и государству на них по.... фиг... И по-этому давайте дадим им один день на их праздник.
И у меня есть знакомые пограничники и они достаточно обеспеченные люди, но этот день они проводят на улице в тельняшке и зеленом берете со своими товарищами и сослуживцами.
А отморозков (и не из числа военных) и на простых гуляниях хватает и вот тех надо боятся, а не человека в форме армии России.

ОТВЕТИТЬ
вредина
29 мая 2012 в 14:32

да никто не спорит, что есть настоящие герои и защитники. и речь не о героях ВОВ, их мы безоговорочно ценим. да эти герои и не пьют уже. жрут как свиньи, как правило, те, кто не защищал, а в армии побывал просто. а ещё на жён и детей руки поднимают, "смельчаки". и действительно, банкой пива тут дело не заканчивается, Таня. небось муж погранец? ;)

Гость
29 мая 2012 в 17:31

У ребят такой праздник один раз в году. Пусть повеселятся, они это заслужили.

Загрузка...