24 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Евгения
2 июн 2012 в 20:33

Вообще-то смешного ничего нет, это серьезная авария, и великое счастье, что все живы. Здоровья пострадавшим следует желать, а не иронизировать. Каждый из нас мог бы в этот момент быть там, идти по улице или ехать в машине, или в салоне автобуса или трамвая. Слава Богу, что все живы!

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2012 в 20:41

бешеные трамваи и автобусы... это всё говорит о том, какой небезопасный транспорт у нас выпускают на линии, позорище...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2012 в 21:43

Бешеный трамвай -это позор нашим властям которые хотят стать европейской культурной столицей а сами даже в своих местных делах не могут разобраться.И бросают деньги на ветер с этим фестивалем* белые ночи*(например).Наприглашали иностранцев и москвичей и опять в который раз опозорились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2012 в 22:10

может быть деньги которые из бюджета на белые ночи потратили, надо было на обновление парка транспорта пусть ?

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 июн 2012 в 22:47

Вполне вероятно что данное ДТП специально спланировали, так же как с автобусом... Вопрос в том, кто?.. Что-то у нас частенько подобные происшествия происходят... Интересное дело, как только в Перми начали кардинально менять среду жизни горожан, ремонтировать парки, проводить фестивали, другими словами вытаскивать Пермь из серости прошлого, так тут же масса неприятностей. Трамвайный парк в Перми почти обновили, мало где в городах России так делают, и тут то одно, то другое... Какая-то "чёрная" магия блин...

ОТВЕТИТЬ
dimas110367
2 июн 2012 в 23:15

Ну и народ коменты оставляет!Люди!Мозги то иногда включать надо!При чем здесь Шубин,причем здесь трамвай?Если ремонтники трамвайного депо му...ки!Отправить в депо своим ходом трамвай,у которого тормозная система дала сбой!Вот он под уклон и набрал скорость без тормозов.А народ давай языком трещать!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 июн 2012 в 00:56

Сейчас рекомендую очень внимательно относится к проезжающим мимо троллейбусам.
Да и вообще к нашему общественному безопасному а сомое главное комфортнобу транспорту!

Гость
4 июн 2012 в 06:35

Трамвай потерял управление еще на Пушкина.

Гость
4 июн 2012 в 09:51

О каких дополнительных системах торможения вы говорите. Года 4 назад был подобный случай, только обошлось без жертв. Ехала на 7 трамвае, тоже старом, и у него на дамбе, около цирка в горке тормоза отказали, и трамвай вместо того чтобы ехать вверх, начал скатываться вниз! Хорошо, что следующий трамвай был на дистанции, мы скатились и никого не задели... вообще находиться в этот момент в транспорте крайне пугающе.

житель
4 июн 2012 в 12:33

В прошлом году на этом же перекрестке , во время белых ночей , зарезали по среди белого дня женщину. Совпадение не очень хорошее.

ОТВЕТИТЬ
Захар
4 июн 2012 в 13:45

пострадавших гораздо больше !!!

Захар
4 июн 2012 в 13:47

Трамваи вообще только движению мешают! дороги узкие надо строить шире-шире и ещё ширее!!!

Загрузка...