ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
4 июн 2012 в 16:44

Посмотрел по ГИС и так и не понял как можно связать эти 3 улицы, чтобы определить место аварии. Уж больно мудрено написано

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2012 в 17:01

Н почему же пишут "водитель KIA сбил ребенка". ведь гораздо правильнее "ребенок , которому родители не смогли объяснить ПДД, попал под машину. наверняка водитель сделал все, что мог, но не остановить машину сразу, даже на скорости 40 км. Очень жаль ребенка, и водителю, думаю, теперь не один месяц приходить в себя. не дай бог такое пережить. А родителей- к жесткому наказанию и оплате за нервы водителя!

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 июн 2012 в 17:10

"она переходила проезжую часть по зебре на зеленый сигнал светофора",- кошмар! Куда несётся быдло за рулем!?

гость гость
4 июн 2012 в 18:57

ДПСник похоже пьян!

ОТВЕТИТЬ
Руслан
4 июн 2012 в 19:25

Помните как в песне "Сектор газа"? Берите,граждане,Отечественные тачки!!!

Гость 1
4 июн 2012 в 19:41

Это на Леонова, там постоянно аварии. Недавно там тоже семерка с хундаем встретились

Гость2
4 июн 2012 в 21:59

это точно недавно на том же месте такая же авария была со смертельным исходом.Пора разделительную полосу там сделать или хотя бы разлиноватьё

4 июн 2012 в 22:11

Отечественные тачки тут ни при чем. Мораль в правилах, которые почти всеми нарушаются!!! В результате дтп со смертельными исходами.

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67)

10.5. Водителю запрещается:

превышать максимальную скорость, определенную технической характеристикой транспортного средства;
превышать скорость, указанную на опознавательном знаке «Ограничение скорости», установленном на транспортном средстве;
(в ред. Постановления Правительства РФ от 16.02.2008 N 84)

горожанин
5 июн 2012 в 10:45

04.06.12 примерно в 10.20 легковой автомобиль чёрного цвета двигался по ул.Куйбышева со стороны Бахаревки,на ост.Гатауллина группа детей с воспитателями переходила проезжую часть,машины стояли и ждали когда перейдут дети,а этот ушлёпок нажал на сигнал и проехал по правому крайнему ряду, Личные заботы дороже детей,да и скорей всего,всего живого,переедет не поморщится.

Гость
5 июн 2012 в 13:56

"Шестиклассник вместе с родителями переходил дорогу в неустановленном месте." А потом еще фраза от родителей: Сам так не делай!"