21 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
житель Рабочего...
14 июн 2012 в 14:24

Плавильная печь на заводе только мне мешает спать???

ОТВЕТИТЬ
Заха
14 июн 2012 в 15:03

Дорогу в РАБОЧЕМ ремонтируют почти год а вот результата пока нет!!! РЕМОНТ ВЕДЁТ контора "АЛЬЯНС-АНО" приставка Ано говорит сама за себя ))) ано -нам надо????

ОТВЕТИТЬ
Прораб
14 июн 2012 в 14:18

Армянский альянс))) ДЕНЬ ДЕЛАЮТ-ДВА ДНЯ АСФАЛЬТ ДЕРЖИТСЯ)))

Коршун
14 июн 2012 в 15:07

Давно пора гражданам самим всё контролировать, а властям контролирующие органы упразднять, от них толку никакого.

Hard Reset
14 июн 2012 в 16:50

Да уж. народ у нас и в ракетах и самолетах и паровозах разбирается. Теперь еще и в укладке асфальта начнет. Контролеры блин. ЗАХА читай внимательно Альянс АиО)))))

ЖИТЕЛЬНИЦА МОТОВИЛИХИ
14 июн 2012 в 17:33

Уральскую ремонтирую уже второй год, в прошлом году еще и Ким перекрывали, все объезды и продомовые дороги разбили в хлам за это время! Да реонтировать начали, но как-то уж очень избирательно... между новой и старой дорогой уже ямы появляются! ремонтируют придомовые проезды вечером - белые же ночи, а то что люди после работы при такой жаре спать из-за шума не могут - пофигу! в прошлом году отремонтировали Ивановскую!- радостно так докладывали и трезвонили! асфальт клали без бордюров, все кромки уже поехали, каток ездит по асфальту, а в 20 см старая, не заделанная яма, гравий и асфальт туда крошится - прораб рядом стоит, как слепой, никакой реакции! вот так и ремонтируют! сколько денег опять отмоют!

Несколько лАнатолий
14 июн 2012 в 21:24

Несколько лет бьюсь за ремонт газона и въезда в арку на Юрше 5, писал Бойченко, Мальцеву, обещали к 1 ноября 2011г. всё сделать. Говорильня пустая. Полмесяца назад ободрали остатки асфальта, кое как положили бордюры(уже их завалил транспорт), а а сфальтирование будет, когда пойдут дожди или снег.

Анатолий
14 июн 2012 в 21:26

А по какому телефону звонить о плохой работе?

Мотовилиха
15 июн 2012 в 11:40

Во дворах на улице Хрустальной уже месяц назад как чёрные сняли старое асфальтовое покрытие, а новое видимо положить забыли.... так люди и ходят по камням..

Рабочий поселок
5 июл 2012 в 20:00

Ремонт будет по улице Чехова20.

Загрузка...