2 июня вторник
СЕЙЧАС +7°С

Прокуратура проверит работу Бориса Мильграма

Деятельность Бориса Мильграма в Театр-театре за период его работы в краевом правительстве проверят прокуроры. Как сообщил г-н Мильграм, проверка инициирована депутатом Заксобрания края Ксенией Айтаковой. По его словам, 15 июня прокуратура по просьбе той ж

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

19 июн 2012 в 11:32

Очень хорошо, что г-н мильграм рад проверке. Впрочем, его и желания тут и не спрашивают. Искренне надеюсь, что он сможет дать все необходимые пояснения по всем вопросам, которые возникнут у проверяющих - в том числе и финансовым.

19 июн 2012 в 11:58

Спасибо!

Иосиф
19 июн 2012 в 12:02

Чудны твои деяния! Порой скрыты белыми ночами и приукрашены алыми парусами)))

местный
19 июн 2012 в 12:21

и то верно- сбежит и поминай как звали, а денежки тю-тю...

Гость
19 июн 2012 в 12:31

Ну и речь загнул. Мог бы и гордо промолчать.

Марина
19 июн 2012 в 12:37

Да чего тут проверять? Театр работает, зрители идут. Мы недавно ходили на "Чехова в ялте" - ново, свежо, необычно!!!! Мне лично только одно решение Мильграма не нравится: зачем нам это "стена плача" около театра? Что мы Новый Иерусалим? Что мы ничего оргинального придумать не можем?

Хи-хи
19 июн 2012 в 12:47

"Тебя пОсадют, а ты не воруй"......

Дима
19 июн 2012 в 13:26

Мильграм, а Цуптор где твой, вы ему денюжки то перечислили или как? А то вроде всё свернули когда новый губернатор пришёл)

Гость
19 июн 2012 в 13:26

Сумка, Савино, Синай...

Гость
19 июн 2012 в 14:08

Ну наконец-то нашлись светлые головы. А насчет отказа работать в Правительстве - не надо смешить, кто бы его взял, тем более новый губернатор

Марина
19 июн 2012 в 14:37

Я так поняла что я одна здесь далека от исссскусссства! в свою очередь как продажная женщина ( я работаю в отделе продаж) я смотрю исключительно на достигнутые результаты. Театр работает, очень удачно у него это выходит, а считать денюжки удачно работающей компании - это наше русское национальное развлечение!!! И еще злорадствовать что кого-то проверят, и какие-то "денежки тю-тю" В любом случае надо дождаться результатов проверки, может зря яд копим.

19 июн 2012 в 17:03

Много пафоса, лишних слов, нелогичных заключений. Товарищ Мильграм, успокойтесь и подготовьте документы.

пермячка
19 июн 2012 в 17:09

помнится по весне уже проверяли деятельность нашей культуры и назвали крупную сумму нецелевого использования бюджетных средств. Особой строкой стояла огромная сумма заработной платы режисера и его зама сцены "Молот". А она в одном здании числится с Драммой. Что-то не сравнили ее с заработной платой библиотекарей Горьковки. Когда через несколько дней я услышала, что там сотрудниц сокращают, стало просто жутко. На "гнилое" яблоко под окном Дворца книги у культуры деньги есть, на бревенчатое убожество тоже, а на людей умных, несущих культуру детям и взрослым денег нет. Многие спектакли Театра замечательны и спасибо за них. Это настоящий праздник для души, но подобные "Горю от ума"(((((

19 июн 2012 в 17:53

Щас расплачусь над "момент триумфального пика деятельности проверяемого", всё это происки империалистов проклятых

Гость
19 июн 2012 в 19:04

Когда в нашем (тогда это слово было уместно) драмтеатре ставили пьесу В.Гюго "Рюи Блаз", в которой главный герой горячо разоблачал правящих министров Испании: "Гробокопатели, которые решили разграбить Родину как грабят труп в могиле".
Так что идея проверки декларировалась в театре уже давно.

Вася
20 июн 2012 в 00:26

Вот видите, пришёл новый губернатор, так и прокуратура начала работать, а то раньше были все в одной упряжке.

Екатерина
20 июн 2012 в 08:53

Мильграм друг Чиркунова. Теперь власть сменилась. Проверки,проверки и ещё раз проверки!!!!!!!!!!!!!!!!

Игого
20 июн 2012 в 11:27

...Конечно бы еще поработать.... парочку табуреток сварганить!!!!!
да и человечков надо порассодить где только можно..
Лучше бы детские сады построил, вот тогда бы и обижался.

Таня
20 июн 2012 в 12:20

"момент триумфального пика деятельности проверяемого" - Он ведь на полном серьезе верит в то, что необходим краю и принес много пользы жителям. На крошечном пятачке эспланады, огороженном тряпьем - и это все?!? Больше культура нигде не нужна? Не берусь критиковать его как режиссера, но, как министра надо под суд отдавать.

Вацлав
20 июн 2012 в 22:34

Эффективный благодетель.. А фонтан куда исчез на площади перед театром?