30 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

21 июн 2012 в 20:02

Эх, на пивные бы бутылки охоту открыли...

бывало
21 июн 2012 в 20:16

не надо было бы волонтеров напрягать. если бы научились цивилизовано мусор собирать: в разные контейнеры. А то у нас, вообще, мусор складывают у подъезда, весь без разбора, а потом машина 1 раз в день вывозит. А что , разве трудно : бумагу - отдельно, стекло - отдельно, пластик отдельно, металл - отдельно? Трудно в подъездах сделать включение света " при движении". А то всю НОЧЬ горят лампы на всех этажах. КТО научит Россиян ЭКОНОМИТЬ?

Алсу
21 июн 2012 в 23:46

На переработку? И где этот переработчик? И кто ему мешает самому бутылки собирать? И где его продукция из переработанных бутылок? Что-то мне не верится... Похоже, что все эти бутылки просто перевезли с одного места (с улиц) на другое (на свалку).

Дворник злой опять здесь
21 июн 2012 в 23:54

Развлечение для ущербных(((. Опять из разряда сходить под себя, а потом убирать с воплями и скоморошеством. Стыдно за вас, детишки неумные. Подрастете, продолжайте гадить, а потом с помпой собирать. Где службы, которые должны заниматься уборкой? На чьей территории собирали? На чьем балансе территории с бутылками и остальным мусором? Власти-то, да, конечно удобно таких глупышей-активистов поддерживать. Лучше б спортом, что ли занялись, несмышленыши.

пермяк
22 июн 2012 в 09:54

Малышня, вместо того, чтобы отдыхать на каникулах подбирают срач, оставленный митингантами на улицах города

22 июн 2012 в 10:44

Дворник! Истину глаголишь!

22 июн 2012 в 11:17

И опять толпа недовольных!... просто поражаюсь, какую бы новость ни сообщили - всегда только отрицательные отзывы. Конечно, лучше сидеть дома за компьютером и критиковать все подряд, чем выйти на улицу и реально что-то сделать.., реально, напоминает бабушек у подъезда, то-то я смотрю, их не видать...
Ну собрали ребята с улиц бутылки, и молодцы! после того как в такой акции поучаствуешь, своими руками весь этот мусор выгребешь, уже никогда не бросишь мусор на улице и друзьям не позволишь выкидывать. Именно такой способ действует лучше любых нравоучений! Обидно только, что ребята не за собой мусор собирают и, даже, не для себя, но это уже другой вопрос.

Гость
22 июн 2012 в 11:29

Обалдеть, десять лет за пластиком "охотятся". Ну когда же установят в магазинах автоматы по приёму бутылок, как в Европе.

Анна
22 июн 2012 в 11:33

Вот из таких комментаторов и состоит наше ущербное общество. "Лучше бы то...лучше бы это..." Жопу бы свою подняли, да сами хоть что-то сделали!

Гость
22 июн 2012 в 12:49

Теперь надо собрать стеклянные бутылки, затем просто мусор на улицах, потом улицы подмести, после этого уложить асфальт, установить бордюры, привести в порядок газоны... А что городские власти будут делать?

Лена
22 июн 2012 в 13:24

Чисто не там, где прибираются, а там, где не сорят.

Пенсионерка.
24 июн 2012 в 14:14

У нас с крыши убрали 8 мешков стеклянных бутылок. УК Единый город не следит чтобы не было доступа на крышу ходи порти крышу , пей,бутылки и мусор разбрасывай. Из подъезда выходишь ,а на голову бутылка - смерть. Крыша открыта.