16 июня среда
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

ФИ!
25 июн 2012 в 20:22

Не факт, что молодчики эти не окажутся через определенное время "лицами без определенного жительства".
Не факт. А уж ручонки/ручищи других пацанов с битами уж точно найдутся.
Противно.

25 июн 2012 в 21:02

А почему они скинхеды, обыкновенные отморозки, и начинали свою карьеру по воспитанию морали у общества наверняка в организации стопхам.

Гость
25 июн 2012 в 21:30

странно у меня дедушка воевал против Фашизма а тут спустя годы эта зараза все таки оккупировала и дошла далеко за пределы Москвы

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2012 в 08:30

В статье автор в одну кучу валит преступления бандитов из Чусового и бытовую, фактически, драку малолеток из Перми, драку, в ходе которой никто не пострадал, и у потерпевших претензий нет. Зачем проводить параллели??? Ни то ни другое к русскому национализму не имеет отношение. В первом случае- уголовники, во втором- глупые малолетки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2012 в 09:31

эти нацисты обыкновенные преступники. Прикрываются "хорошими" названиями, типа русские братья, а на самом деле это ОПГ. Организованная преступная группировка, которая прикрывается провалами в законе. И почему не арестовали их лидера до сих пор? Ведь они разжигают национальную рознь в своей организации.
Куда смотрит прокуратура и власть?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
26 июн 2012 в 10:24

Надеюсь авторы будут более грамотно писать текст, а не под диктовку лиц из правохранительных органов.

ОТВЕТИТЬ
Anastalisa
26 июн 2012 в 13:40

Уроды.сажать таких нужно,а не прикрывать.(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2012 в 16:01

Почему сразу уроды. Если приехали в нашу страну то пусть живут по нашим законам и уважают нашу культуру. Анастасия а ты как нибудь съезди на кавказ, я потом посмотрю на тебя и твое мнение, если конечно вернешся обратно.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2012 в 10:45

Забавно ответил представитель Народного собора. Поржал. Налетела толпа запинали человека, разбежались. Человек лежит. А у него "инциндент исчерпан". Сам интересно какие выводы сделал? Кажется по новому закону "о митингах..." ответственность за собранную толпу отморозков несёт организатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2012 в 11:09

Только "уродами" их назвать и можно. Когда национальные интересы отстаивают маргиналы и школота, выглядит все это нелепо и гнусно. Лучше бы поехали водить хороводы в центре Грозного!

1111
27 июн 2012 в 15:32

Действительно, мне кажется они просто прикрываются тем, что они русские за нацию, они просто сыкуны (постоянно толпой нападают), за какую нацию? там где насилие и преступность видео Народный собор практикует такое............

27 июн 2012 в 18:29

Конечно скинхеды зло, но еще большее зло, наша власть, позволяющая приезжать сюда гасторбайтерам. Этим людям если говоришь нет, они очень обижаются, чуть ли не смертной обидой. Недавностоял в магазине в очереди, подошли два представителя азиатских стран. Попросили разменять им без очереди 1000 рублей. Я сказал, стоите в очереди, а потом меняйте, тем более стоять недолго. Я ваще поразился, как они поменялись в лицах, они были так обижены. Они ушли, не стали ни чего менять. Скажите, зачем среди нас такие люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2012 в 23:14

нормальные ребята,их бы на селигер сейчас...

Житель Вася
28 июн 2012 в 11:01

Знаете, когда нерусские открывают в подвале или на первом этаже жилого дома ресторан с регулярными ночными дискотеками, когда невозможно спать по ночам,а подкупленная милиция не приезжает, когда после строительства этого самого ресторана дом покрывается трещинами, а ВСЕ ИНСТАНЦИИ ГОРОДА ПЕРМИ КУПЛЕНЫ И НЕ СОБИРАЮТСЯ НИЧЕГО ПРЕДПРИНИМАТЬ, ЧТОБЫ ДОМ НЕ ОБРУШИЛСЯ, КОГДА НАМ, ЖИТЕЛЯМ ОТКРЫТО УГРОЖАЮТ, НА НАС НАПАДАЮТ, ИЗБИВАЮТ, ПИШУТ ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ-ПОЛИЦЕЙСКИМИ НА НАС ПОДЛОЖНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ, ОГОВАРИВАЯ НАС, ТАК МЫ САМИ ГОТОВЫ СТАТЬ ЭТИМИ СКИНХЕДАМИ, ЧТОБЫ ХОТЬ КАК-ТО НАКАЗАТЬ ЭТИХ .....( ни одного приличного слова нет)

Гость
28 июн 2012 в 12:34

Ну дык надо наверно не на "чурок" обижаться, а на власть, которая куплена и бездействует))) Сами все написали) Сами за великого и ужасного ПУ голосуете...

Добрый