Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главу КСП Перми выбрали свои»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
27 июня 2012 в 00:32

Помнится, два года назад мы почти всем домом голосовали за г. Батуеву М. , которая обещала заасфальтировать двор по ул.Мира 106
так эти обещания и остались обещаниями...

tairia
28 июня 2012 в 09:22

помнится когда целый месяц поселок Хмели сидел без воды по вине администрации, а чиновники даже не чесались, госпожа Батуева, наш депутат, на нашу просьбу помочь ответила достаточно откровенно: "При чем тут я, моя работа - программы составлять..."

Гость
27 июня 2012 в 11:24

Едросы только вредят везде, куда бы они ни проникли

Алсу
5 июля 2012 в 22:32

Батуеву за красоту выбрали! Она просто красивей Агишевой!

Заха
27 июня 2012 в 13:27

скоро в старшие по подъезду только от Единой россии будут проходить ))) А как же -вертикаль)) Понимаешь..?

Ira
27 июня 2012 в 16:55

Посмотрела видео. "Так значит у Вас два мужа?"- "Значит два"- "И тебя вылечат и меня вылечат..." Сходство, по крайней мере, внешне, прослеживается.

Tyra
28 июня 2012 в 17:11

Обе хороши... Батуева особой компетентностью в финансовых вопросах никогда не отличалась, а Агишева, согласна, пусть у мужа своего сначала проведет аудит

DenKelevra
26 июня 2012 в 19:14

Jxthtlyst игры в псевдовыборы и демократию...Вся эта омерзительная возня напоминает Германию 30-х годов...

Вадим Евгеньевич
8 июля 2012 в 17:33

А по моему хрюшка-хрюшкой . Ну очень похоже - пардон .

Алсу
27 июня 2012 в 10:18

Прикольно! Динара голосует за асфальт! А путин вашему дому тоже что-то обещал?

27 июня 2012 в 19:55

Это не конкурс. Это профанация.

Римма
10 июля 2012 в 11:13

Объясните, мне не понятно, а что они в эту должность вцепились? Там медом густо намазано?

Гость
27 июня 2012 в 11:55

Агишева пусть своего мужа проверит и о результатах доложит.

Voron
3 июля 2012 в 20:07

Я вот недопонимаю - а зачем председателю КСП какие-то коммуникации между думой, администрацией и собой - это чтобы быстрее договариваться, что подальше спрятать от людей? Как раз в этой работе нужна профессиональная независимость, которая присуща честному аудиту, а вот коммуникации, на мой взгляд - это не для этой профессии. Жаль, что Агишева проиграла. Муж тут ни при чем.