Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Модный приговор губернатора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
28 июн 2012 в 19:37

Правильно. Костюм темных тонов, белая рубашка, галстук. Всё просто и без павлинов.

Посетитель
29 июн 2012 в 01:27

Совершенно верно, это работа в первую очередь и работа на госслужбе, а не показ мод. А то некоторые девицы и позволяли себе оголить пуп с пирсингом, в ночных клубах пусть теперь показывают свои пупы...

29 июн 2012 в 10:56

Абсолютно правильно, давно пора. Басаргин мне всё больше нравится.

Иржи
29 июн 2012 в 12:19

Одобряю предложение Басаргина. Давно пора внедрять дресс-код в Администрации любого уровня власти

Гость
29 июн 2012 в 16:14

Ну не помрут от перегрева наши чиновники, облачившись в пристойную одежду классических моделей классической же длины и светлых тонов. И колготки есть - "тюль", их на теле и не чувствуешь. И туфли закрытые, но с перфорацией еще никого не убили (и у них что там – в кабинетах кондишн отменили на лето, что ли?). Их зарплаты вполне позволяют им одеться без вреда для здоровья и выглядеть соответственно месту работы. Журналист могла бы, кстати, тоже надеть платье, ради своего перформанса, а то на начало стриптиза похоже (мы испугались). Вахрушева "отлично" села перед камерой, многие так и в автобусах сидят, особенно здорово смотрится на высоких и развернутых внутрь салона сидячих местах, когда такая краса "фотографирует" своими трусами всех пассажиров. Улицы Перми с жителями с оголенными кривыми ногами и пивными животами напоминает ужастик

дядя Вася
29 июн 2012 в 20:35

Неплохо бы людям, работающим в администрации и самим понимать, где они вообще работают - в приличном месте или так, погулять вышли. Дресс-код - он должен быть в голове, а не в циркуляре начальства.
А еще мне не понятно, почему мы должны проникнуться бедами и несчатьями краевых чиновников, которые (о , ужас!) теперь будут вынуждены страдать в нормальной одежде в кондиционированном кабинете, оформленом по всем санитарным и трудовым нормам аж 8 часов с перерывом на обед. Каково приходится жителям крайцентра, ездящим в 30 градусов в автобусе в час пик, работающим в каких угодно условиях за далеко не чиновные зарплаты по 12-14 часов - всем, как обычно, безразлично

У нас и так слуги народа живут лучше хозяина, вытерпят уж как-нибудь полтора месяца лета в итальянском льняном костюме.

Летчик Янг Сун
29 июн 2012 в 08:40

Хорошее решение Басаргина. Это психологически лучше настроит чиновников на работу, а не чай с баранками.

29 июн 2012 в 13:25

Правильное решение, работа есть работа, тем более для представителей власти. А что касается клубов то и там не следует позволять себе излишеств. Надоело смотреть на пьяных девиц

Консильери
1 июл 2012 в 20:42

Мокасины Tod's - 1000 долларов, льняной с добавлением шёлка костюм от Zegna или Salvatore Ferragamo, Etro - 2500-5000 $, рубашка льняная от Zilli или Hermes - 1500-3000$. Вот дресс-код современного чиновника. Да, чуть не забыл - часы Parmigiani от 100 000$.

Гость
29 июн 2012 в 10:42

гссспди, какой жуткий гОвОр у журналистки...

Гость
29 июн 2012 в 09:26

девушек в ярких длинных юбках..длинные юбки теперь страшнее коротких, судя по всему :-))

10 июл 2012 в 21:06

Конечно, у них там кондиционеры, и в кабинетах и в машинах и дома. А у нас дома как в крематории, никакого отдыха ночью.Идешь на работу по кошмарной ,необдуваемой,пыльной Хлебозаводской. И на рабочем месте +32+34. Попробовала бы я на чиновников,при такой жизни, одеть костюмы или колготки.До следующего дня не дожили бы.

не чиновник
2 июл 2012 в 12:13

а вы не путайте мелких чиновников и тех, кто повыше. Снизу и з.п. на итальянский льняной костюм не хватит и на автобусах в час пик со всеми на работу ехать. Понятно, что в рваном-кислотном-коротком на работу ходить нельзя, но думаю так туда никто не приходит. А вот в джинсах, без колготок, туфлей и с коротким рукавом для женщин - почему нет, если такого работника видно только по пояс, он не принимает посетителей и сидит весь день в одном кабинете? Не злорадствуйте, завидовать там нечему

Гость
29 июн 2012 в 10:50

А вы представляете что значит ходить в калготках и убке ниже колена в 30 градусов жары????

Гость
29 июн 2012 в 12:05

Не подумали о тех работниках администрации кому по работе необходимо часто выезжать на территорию города...