Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пропавший Гриша находился в чужой семье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Наталья
29 июн 2012 в 12:16

Дурацкое название статьи..."находился в чужой семье"..как будто он там гостил, или его силой удерживали.
Ни слова благодарности людям, которые приютили юнца.

гость
28 июн 2012 в 21:22

видно тете было не до ребенка. хорошо,что нашли и живой!

Гость
29 июн 2012 в 02:29

Расти счастливым, Гришка! И будь здоров!

Наташа
29 июн 2012 в 10:51

Почему папа с собой к бабушке не взял?

111
29 июн 2012 в 09:08

Выпороть надо и ребенка и взрослых

Григорий
29 июн 2012 в 10:32

Тезка расти большой! Слава богу все обошлось.

Карелла
28 июн 2012 в 23:53

А я , наверное, поступила бы так же как семья,которая приютила ребенка. Потому что ничего приятного нет посещать милицию в темное время суток( где бомжи, вонь и мат, обезьянник) и писать объяснения и пояснения откуда взялся ребенок: там до утра " замаринуют".

возмущенная
29 июн 2012 в 09:26

Да в 7 лет в наше время,да в городе опасно своего то ребенка,который родился и растет в Перми ,на улицу одного выпустить,а вы думали,что он в 5 лет должет город уже хоть немного знать........
Все беды детей от невнимательности родителей,по крайней мере большая их часть.
ребенок второй раз в городе-за руку надо водить везде и бдить. Ребенку надо было объяснить,что это не та деревня,где ему все знакомо и просто так, в незнакомом городе так выходить нельзя одному и чем это чревато.

один
29 июн 2012 в 09:56

похоже у мальчика не все дома...вышел из квартиры, дверь даже не закрыл и "почему вчера ушел со двора, пока не объясняет". Даже примитивный ответ "гулял" звучал бы убедительно

Hard Reset
29 июн 2012 в 09:20

Откуда на Архиерейке ждпути? Но это уже неважно. Главное что малыш нашелся. Родителям ставлю жирный минус!!!!!!!!!!!

Тузя
29 июн 2012 в 18:17

Хочу одного пожелать: Чтоб все дети находились живыми и невредимыми. Удачи тебе Григорий.

***KAMA***
29 июн 2012 в 13:44

Если бы видели того человека от которого именно в это время ушел Гриша,то все ваши вопросы были исчерпаны. Ну парня нашли и это уже хорошо.

29 июн 2012 в 08:55

Достаточно было просто позвонить в полицию, а там бы процесс пошел.