Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На перекрестке в центре Перми изменят схему движения»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Прохор
29 июня 2012 в 17:32

Единственный выход там - двухуровневая развязка (как в цивилизованных странах) или дополнительные стрелочки на худой конец ,а так нас ждут доплнительные заторы ,вместо этого власти городят очередную П прямо НА ПЕРЕКРЕСТКЕ (т.е песец )

Гость
29 июня 2012 в 14:13

Замечательно, все будем стоять в пробке под мостом!

Гость
29 июня 2012 в 16:13

еще бы только место для разворота (отложенный поворот) предусмотрели на Революции, раз левые повороты запрещают.

Степан
30 июня 2012 в 00:55

Хотели как лучше, а получится как ..................

Гость
29 июня 2012 в 14:24

ну наконец то. а вечно бьются там.

Nata
29 июня 2012 в 13:40

Кто-нибудь,чего-нибудь понял?!

29 июня 2012 в 13:06

Все равно будут поворачивать. Поворачивают даже под камерами где поворот всегда был запрещен.

Прохожий
29 июня 2012 в 14:06

Давно пора было, каждый день там аварии

Гость
29 июня 2012 в 14:20

давно пора. дикий перекресток

Гость
29 июня 2012 в 15:56

Надо еще котлован выкопать.

29 июня 2012 в 20:21

ниче не понял

Сват
30 июня 2012 в 12:47

Таже картина в Рабочем -расширять Свердлова до 4 полос ,а на Восстания снова клин на мосту ((( Надоело безголовое рукуводство !!!

семьянин
30 июня 2012 в 12:45

согласен, что всё у нас через одно место! при строительстве о чём думали??? НАПРАВИТЬ ВСЕХ К ГИПЕРУ ??? А там хоть трава не расти... Тошно всё!!

Гость
1 июля 2012 в 03:23

Полная ерунда ни чего не изменится я лично буду и дальше поварачивать там как мне удобно

Гость
1 июля 2012 в 19:36

Из-за бестолковых кто повернуть не может теперь через мост объезжать! Не радует!

ТаксисТ
2 июля 2012 в 14:41

Всегда без проблем там поворачиваю, а те, у кого с этим проблемы, смотрите лучше по сторонам, уважаемые!

ТрубачЁв
2 июля 2012 в 16:00

Запретить в Перми ВСЕ левые повороты! И левостороннее движение, для начала только для камазов, а с 2015 для всех... для всех кто останется.

Олег
30 июня 2012 в 00:34

А что людям там перейти невозможно с любой стороны перекрестка, это власти не волнует?

Гостья
29 июня 2012 в 15:59

Это бред!

Костик
29 июня 2012 в 16:34

А две допсекции для отдельного поворота налево к светофорам не думали приделать?
Кренделя выписывать - значит аварии переместятся за 50 метров в окрестности.