Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермский ОМОН направлен в Чечню для борьбы с терроризмом»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
29 июня 2012 в 18:21

Кто нибудь может сказать зачем их туда посылают?, кого от кого охранять?
Война вроде кончилась, Кадыров лучший друг Путина.

"Общая численность сотрудников правоохранительных органов Чечни составляет сегодня порядка 18 тысяч человек. Кроме того, в республике существуют два батальона спецназа Внутренних войск МВД России "Север" и "Юг", укомплектованные бывшими сотрудниками службы безопасности президента Чечни и республиканского антитеррористического центра"
Еще есть личная "армия" Кадырова не менее 10тыс.

Так что там делают наши парни? Они не знают обстановку, не знают местных жителей, не могут самостоятельно осуществлять оперативно-розыскную деятельность без местных.

Гость
29 июня 2012 в 23:30

Возвращайтесь!

пермяк
30 июня 2012 в 12:40

А дома порядок ??? всех ворюг и бандитов пересадили? или все стали законниками? на улицах по прежнему опасно хоть днём хоть ночью да и половина всех боевиков уже здесь....

Che
30 июня 2012 в 00:08

Пацаны удачи Вам!!!

Гость
29 июня 2012 в 17:25

Храни их Бог

Гость
29 июня 2012 в 17:44

Удачи ребятки!

Гость
30 июня 2012 в 10:20

По зомбоящику показывают счастливыого Кадырова,который неоднократно говорил,что в Чечне все хорошо. До каких пор со всей Росии будут направлять туда сотрудников правоохраниетельных органов? Ребята, вернитесь все,удачи вам.

1 июля 2012 в 14:08

Какой такой терроризм? Там, если верить СМИ, оазис спокойствия и благополучия. Всё верно говорят, наши власти платят дань вайнахам деньгами и людьми. А то вдруг чеченские дети подрастут и не будут знать врага в лицо, а тут им кафиров прямо к дому доставляют. К тому же, в своих больно-то не постреляешь, кровная месть и т.д. До каких пор всё это будет твориться?

Василий
30 июня 2012 в 14:35

Опять переодетых в полицейскую форму .................. везут на убой. Но что поделаешь, если ума нет, а кушать хочется? Пока ......... ездят "охранять общественный порядок", плодовитые кавказские туземцы с помощью российской власти осваивают русские ресурсы. Благо денег на выплату дани "побежденным" абрекам власть не жалеет, да и закон нарушать не возбраняет.
Желаю счастливого возвращения и "просветления"! )))

Гость
2 июля 2012 в 10:42

Храни Вас бог ребята!!!

Дезин
3 июля 2012 в 08:02

Не подумайте чего, но если они там будут вести также, как в Усть-Черной, то ... (см. новость от 15:45).