Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый автобусный маршрут соединит Парковый и улицу Ушинского»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Предложу
29 июня 2012 в 22:58

Из Паркового не новые маршруты надо открывать, а НОВЫЕ ДОРОГИ СТРОИТЬ! НЕВОЗМОЖНО в этот спально-наркопритонный район въехать и выехать в любое время суток: пробки стоят на ДКЖ(начиная от З.Космод.) и на Гознаке.

гость
30 июня 2012 в 11:15

опять Садовый пуп земли видимо там центр всего лучше бы ешо один автобус в закамск пустили или закамск-гайва или нагорный гайва пусть даже проезд будет подороже а лучше бы вернули когда то хороший автобус был волгодонская-парковый не помню номера

Пермячка
30 июня 2012 в 12:14

А ещё бы хорошо открыть маршрут с Паркового на Нагорный, а то районы расположены рядом, а прямиком, на одном автобусе, маршрута нет(((
Абсолютно солидарна с Черняевским, а "спально-наркопритонных" районов у нас в Перми хоть отбавляй....

лилу
1 июля 2012 в 00:50

надо у людей спрашивать какие маршруты им нужны, а не фигнёй заниматься!

NoCure
29 июня 2012 в 19:21

1. Изобрели велосипед. Ведь есть уже автобусный марштрут №28, пусть не по Ленина.
2. Через запятую остановки, ничего в итоге не понятно.
3. Маргарита, ну каких "25 лет Октября"? Улица называется "25-го Октября"! Это дата такая в октябре.

29 июня 2012 в 21:56

нафиг еще один маршрут между Парковым и Садовым? Мёдом что-ли там мазано? Лучше бы новых маршрутов от левого берега Орджоникидзевского района в город открыли, а то кроме 77 больше ничего не ходит. Чем мы хуже жителей Садового или Паркового?

антон
29 июня 2012 в 22:19

сами ездите по такому маршруту...

Житель Гондураса
30 июня 2012 в 12:59

дурдом У НАС С МАРШРУТАМИ !!! возьмите м63 маршрут зачем он делает крюк от цирка через Гипер и возвращается на Пушкина когда от Цирка до Пушкина 2 минуты а через гипер 20 !!! а м38 житель Гарцов с Восстания до Дружбы едет 40 минут (через Архирейку)??? когда м16 за 15 минут!!! прямо у нас ездить сложно впрочем как и строить дороги !!!возьмите любую дорогу в области прямые участки редкость поворот на повороте (((

Алсу
1 июля 2012 в 13:42

Много думала. Почему так мало маршрутов с Садового на Парковый? Всего лишь половина. Надо вообще запретить все маршруты общественного транспорта, оставить только Садовый - Парковый. Разрушить все дороги, оставить только дорогу Садовый - Парковый. Провести трамвай Садовый - Парковый. Открыть, наконец, авиационное сообщение Садовый - Парковый. Проложить судоходный канал Садовый - Парковый... Железную дорогу... Метро... Троллейбус... Оленьи упряжки... Подземный ход прорыть... Лыжню протоптать... Отчетливо вижу стаи вертолетов...

Гость
30 июня 2012 в 07:32

Дилетанты пишут новости и такие-же неадекватные люди комментируют их.
Ну какие скоростные дороги и трамваи Вы хотите в центр?
Попросите еще телепорту мэра.

Елена
29 июня 2012 в 21:33

Что то собрали все улицы в кучу и в итоге непонятно как будет идти маршрут(((

Черняевский
29 июня 2012 в 23:58

Парковый один из самых лучших микрорайонов Перми.Наша семья здесь более 80 лет.Мы здесь коренные,несколько поколений.Наркоманы есть везде.Законы у нас либеральные,мы толерантные."Бедные" наркоманы,рано или поздно даже из богатой семьи пойдут на преступление.Нужна уголовная ответственность за потребление,хранение и производство в любых кол-вах.Но думцы из Москвы молчат.Почему ??? Извините,задело,обидно. Маршрут замысловатый.Правильно,согласен с другими ,что нужно расширять дороги,строить новые, в несколько уровней,строить подземные переходы.Где скоростные дороги ? В городе и крае дорожная инфраструктура на низком уровне.

Черняевский
29 июня 2012 в 18:55

Спасибо от жителей Паркового.Еще вопрос к властям,когда построят новую дорогу от ул.Строителей с быстрым выходом в центр минуя ДКЖ ? Нужно бы еще как-то с трамваем №3 решить,приблизить бы его к проспекту Парковому,сделать скоростной трамвай в центр. Знаете ,уважаемые пермяки,что в Волгограде есть скоростной трамвай.Город там на 100 км.протянулся,так этот трамвай ездит под землей,как метро, а потом на поверхности.Вагоны вроде бы обычные.

Юрий
29 июня 2012 в 22:07

Эдакий кольцевой. Интересный маршрут. Единственный по улице Макаренко будет ехать. Но из-за множетсва поворотов по центральным улицам, я думаю, он будет достаточно медлительным

Гость
30 июня 2012 в 00:43

Почему нельзя маршрут пустить по Островского дальше перекрестка с Революции? До Южной дамбы, а потом далее, как в маршруте, до Ушинского? А то один 14-й до центра только ходит, не возможно иногда уехать?

Замечту!
30 июня 2012 в 23:42

а зачем новый автобусный марщрут: Может пора вертолетную трассу осваивать Парковый-Садовый?

1 июля 2012 в 17:26

Много думал...нужнО срочно метро)

Алиса Веселова
2 июля 2012 в 21:39

Нормально... к пробке на ДКЖ добавится еще один вид транспорта. Лучше бы решили вопрос о том как добираться с Паркового до пл. Восстания, к Цирку, Нагорному, нет путей сообщения с этими районами, добираешься только с пересадками или много времени тратишь на троллейбусе № 10...

Черняевский
3 июля 2012 в 10:42

Почитал тут злобные сообщения.Кто виноват,что в Заозерье или Голованово по одному маршруту ?Кто виноват ,что в Новые Ляды,как в другой город добираешься в автобусной давке?Два маршрута там городских.Большая проблема там,что люди дышат ядовитым топливом от ракет.Кто виноват ,что в Гарцы или Запруд по одному автобусу ? Автобусные парки продали частникам.Они ездят,как им выгодно.Ставят много маршрутов туда,где будет прибыль,где потенциально много жителей.Господа пермяки,вы где-то кроме Перми были?В Москва и Питере есть муниципальные автопарки,как и в других городах,там много автобусов в разные точки города.Плюс еще есть проездные ,а у нас в Перми нет.Нашим властям,муниципалитету большой позор.Пермь-это мой город,моя родина,в мой город приезжают много с края,с разных деревень.Транспортный вопрос лучше не становится.Нужно вернуть автопарки в муниципалитет,вернуть проездные.И пусть будут частники со своими автобусами.Я за конкуренцию,как в других городах России.Злобные граждане пишите лучше на заборах у себя на даче,а не в общественном месте,в том числе на форумах и т.д.

Черняевский
1 июля 2012 в 15:27

Спасибо Пермячка.Наркопритоны и наркоманы есть во всех районах и уголках Перми,есть богатые и бедные.Каждый район хорош по своему.Для жителя Промзоны или Новых Лядов их районы самые лучшие.Там проблема не наркотики ,а плохая экология.У Центра есть свои минусы.Скоростной трамвай есть в Волгограде.Смотрите источники.Скоростные магистрали есть в других городах и странах ,пожалуйста, путешествуйте,узнавайте,если для вас это важно.В Перми два подземных перехода.Не берем в расчет на ул.Уральской и ул. Старцева ,там мало востребованы.На город в 1 млн.чел. это мало.Вы не согласны? Пермяки,путешествуйте по России и сравнивайте.С другими странами даже не сравниваю.В Перми не развита инфраструктура в разных аспектах.Господа пермяки ,поменьше злобы.Мы же "культурная столица".

Черняевский
1 июля 2012 в 15:42

"замечту","алсу","гость" что же вы такие злобные?Будьде добрее,лето,солнце,фестивали".У вас мама,папа был ,что же вы такие злые ?" Помните классику ?Автобус " № 23" удобный был маршрут.