8 комментариев к публикации Пермяки готовы помочь пострадавшим от наводнения в Крымске
уральская
8 июля 2012 в 13:30
гром грянул ,а власти забыли перекрестится(( НЕТ ЛИВНЁВОК И У НАС !!! Благо что живём над Камой (рабочий посёлок) А вот центр города после таких дождей смоет, это точно!
Уважаемые пермяки.
не спешите везти, нести на пункты сбора одежду и т.п. Нужны пока ТОЛЬКО деньги и строительные материалы. Я справлялась по телефону...
Вообще-то, Путин пообещал по 2 лимона на семью "после потопа". Это мало? Пермякам денег некуда девать или очень хочется почувствовать себя БЛАГОДЕТЕЛЯМИ? Отдайте деньги в дет.дом или на закупку лекарств в онкоцентр. Сами "безштанов" - край развален, а они кинулись помогать южанам, которые в тридорога дерут наши кровные за отдых на "их" море! Совсем ума-разума лешились?
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. НАКАЗАНИЕ ЗА ЖАДНОСТЬ. И КТО ЭТО ЖИТЕЛИ ПЕРМИ ОТ КОТОРЫХ ВЫСТУПАЕТ САПКО- ПУСТЬ ГОС-ВО ПОМОГАЕТ, ТАМ ТОЖЕ НАШИ ДЕНЬГИ. ВСЮ СТРАНУ РАЗВАЛИЛИ СЕЙЧАС ЛЮДЯМ ЗАТЫКАЮТ РТЫ МИЛЛИОНАМИ.
гром грянул ,а власти забыли перекрестится(( НЕТ ЛИВНЁВОК И У НАС !!! Благо что живём над Камой (рабочий посёлок) А вот центр города после таких дождей смоет, это точно!
Вы бы, господин мэр, хоть не позорились. Вернулись из солнечнего Агриджнто, пиаром озаботились? А тут и повод подходящий.... Стыдно!!!
только хотел съездить поплавать в геленджик ... уже и ласты купил-жалко возвращать .. (
Уважаемые пермяки.
Это была рабочая поездка, да за счет бюджета, но это есть забота о пермяках.
А Ольга мыслит неправильно: здоровый мэр - здоровые горожане.