А разве священная вещь может иметь цену?)))
Прямо не церковь, а торговый комплекс какой-то.)))
А где же простите обидчикам вашим как господь прощает нас?
А разве священная вещь может иметь цену?)))
Прямо не церковь, а торговый комплекс какой-то.)))
А где же простите обидчикам вашим как господь прощает нас?
ЗАО "РПЦ" уже давно живет по рыночным законам и понятиям
А при чем вообще стоимость икон??? Зачем Иепархия устанавливает стоимость? Она разве для Церкви и для веры важна??? Стоимость в смысле? В моем понимании они даже заявления в милицию писать не должны... Должнв просто новую икону "написать" и повесить... Почему у нас Церковь синоним с золота и денег???
Т.е. Вы считаете, что воровство не преступление? и искать, наказывать, садитьв тюрьму вора не надо? Интересно, а если бы у Вас из дома украли что-нибудь (а хоть бы и икону) Вы бы не стали писать заявление в полицию и требовать наказать преступника?
Боги - это у язычников. Наш Бог дал человеку свободную волю. Если человек хочет украсть икону, он украдет, но впоследствии будет наказан. Собственно, уже наказан
А разве в библии не написано прощать??? Почему церковь не соблюдает библейских заповедей? Во вторых, у меня дома нет икон и никогда не будет! Что же касается другого имущества, то зависит от обстоятельств, либо к дармоедам в милицию, либо к бандитам... Но я человек не верующий))) У меня мирской закон, я не живу как предписал мне господь бог!!!
Но именно в этом селе не только христианская религия есть ... есть БЕЗРАБОТИЦА, АЛКОГОЛЬ И НАРКОТИКИ.
В настоящее время пермская епархия устанавливает стоимость похищенного. Вот ключевое предложение
А при чем вообще стоимость икон??? Зачем Иепархия устанавливает стоимость? Она разве для Церкви и для веры важна??? Стоимость в смысле? В моем понимании они даже заявления в милицию писать не должны... Должнв просто новую икону "написать" и повесить... Почему у нас Церковь синоним с золота и денег???
как их могли украсть это же ваши боги вы на них уповаете они вас хранят
А разве в библии не написано прощать??? Почему церковь не соблюдает библейских заповедей? Во вторых, у меня дома нет икон и никогда не будет! Что же касается другого имущества, то зависит от обстоятельств, либо к дармоедам в милицию, либо к бандитам... Но я человек не верующий))) У меня мирской закон, я не живу как предписал мне господь бог!!!
Интересно сила РПЦ в Вере или в количестве и стоимости Атрибутов (иконы, свечки, ладан, ПОПЫ, церемонии по прейскуранту)?