Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В пермском аэропорту установят надувной терминал»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Шиш
9 июля 2012 в 20:11

А логотип сонсора будет гордо красрваться на резиновом боку? И нересно, Дюрекс или Контекс?

работник аэропорта
9 июля 2012 в 14:27

Интересно кто там будет работать за 10 тысяч, народ увольняется, а новых не берут из-за смены собственности

Ким
10 июля 2012 в 14:40

опять надули)))

Гоша
9 июля 2012 в 23:31

Это "надувательство" будет куплено из денег аэропорта или краевого\городского бюджета?

Гость
9 июля 2012 в 15:14

а надувной батут там будет? а то скучно

Гость
9 июля 2012 в 15:56

совсем все разворовали. А надувной терминал можно в Протасах позаимствовать

сарабаиха
10 июля 2012 в 16:37

под снегом есть угроза его провисания и даже падения свода! с протасовским так уже было!!!

гость
10 июля 2012 в 10:40

Когда директор аэропорта думает о только местах торговли, мы пассажиры должны сами беспокоится о своей безопасности. Хотят собирать по 200-400 человек в резиновом накопителе , без окон и дверей, а мы снова будем ждать очередной пожар или еще что-нибудь .

Кам
10 июля 2012 в 14:44

Табурет в виде "П" у Перми второй 8 лямов,а тут целый терминал за 12 ! хорошо хоть не соломенный ))))

гость
9 июля 2012 в 15:36

самое интересное, 12 миллионов стоит надувной комплекс....
на сколько же карманы то отттопырятся????

Домохозяйка
9 июля 2012 в 15:37

а самолетов надувных не предвидится? А то - терминал надувной, бюджет надувной. Чего настоящего -то ожидать?

Гость
9 июля 2012 в 14:55

Да уж... Резиновые услуги в краевом центре, резиновые сапоги по всему краю!

Ньювасюкинец
9 июля 2012 в 15:43

"Комплекс будет функционировать, пока будут идти работы по строительству нового здания аэропорта" - то есть всегда. Как говорится - нет ничего более вечного, чем временное. Резинка, вместо реальных дел. Отличное продолжение дел губернатора старого, и хороший урок губернатору новому.

321
9 июля 2012 в 17:30

Бугагага! Край жжет! Опять прославимся на всю страну!!!!!!!!!! Надувной международный аэропорт. Точно паломники нахлынут в Край посмотреть на это чудо! Может сделать надувным здание краевого правительства? А что? Рабочая атмосфера, дверей нет, столики в ряд буквой "П" расставить. Эх Макарки Германа нет он бы порадовался)))))))))!

Гость
10 июля 2012 в 09:36

Вчера был удивлен таким количеством негативных комментариев. Оставил свой, положительный, но почему-то его нет... Попробую еще раз)
Не понятно, чем не довольны то!? Когда в накопителе не хватает мест для вылетающих - плохо, когда пытаются увеличить площадь - тоже плохо... Как я понимаю решение с надувным терминалом временное. По-моему идея не плохая. А по поводу цены в 12 млн, то сколько по вашему должна стоит подобная конструкция? Это же не детский надувной батут)

10 июля 2012 в 10:32

Сегодня провожал друга из Сибири в а/порту не нашли свободного парковочного места для автомобиля, пришлось возвращаться в город!!!! Идиотизм, места под парковку хоть ...ешь, а поставить некуда....О каком расширении говорим?

мастерок
11 июля 2012 в 17:52

все у нас временное: аэропорт надутый временный, самолеты -рухлядь западная - тоже временные .....Город мыльных пузырей и раздутых проектов.

Сёмка
10 июля 2012 в 09:22

Будет надувной аэропорт, бумажные самолёты и деревянные пилоты с надувными стюардессами. Трап будут подвозить на лошадиной упряжке. По мощёной дороге из фанеры. Если вы захотите доехать до дома на парковке у аэропорта вас будут ждать собачьи упряжки. Резиновое лицо Перми сразу надует в душу всем приезжим. Прогресс товарищи.

Адекват
10 июля 2012 в 09:35

Господа критиканты, это конечно всё весело, но вы что, можете предложить в сегодняшней хреновой ситуации какую-то альтернативу данному чуду?
Цитата: "Пневмокаркасный терминал в аэропорту «Большое Савино» будет смонтирован до конца июля. Об этом рассказал гендиректор ФКУП «Пермские авиалинии»Валерий Григорьев" http://www.kommersant.ru/news/1977037.

Гость
9 июля 2012 в 15:42

хе...хе...хе.....чего только не придумают.....

9 июля 2012 в 17:23

"Хорошая" цена для временного решения. опять бюджет"освоили"

Еще один Гость
9 июля 2012 в 17:41

Что нам Боффил с его мировым именем?
Надувное - наше "всё"!

Советы постороннего
9 июля 2012 в 20:02

Тогда уж и надувную барышню поставьте рядом.

321
9 июля 2012 в 22:42

Контекс порадовал бы))))))))))))))))) Хотя.................. Ну Вы меня понимаете? Коллега))))))))))))))))

знай наших!
9 июля 2012 в 22:14

резиновые изделия Иннотекс - клинически доказанная защита от СПИДа!

Черняевский
10 июля 2012 в 10:17

Что еще будет надувным ? Галерея,ж\д вокзал ...?