Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Министр культуры не нашел в Перми кафе с живой музыкой»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
9 июля 2012 в 19:54

дополнительный слой в 2ГИС - живая музыка, можно скачать на сайте 2гис, инфо о местонахождении, время, когда можно послушать, а так же можно узнать платный ли вход, загрузите, у нас в городе около 30 кафе с живой музыкой.

Гость
9 июля 2012 в 15:16

Плохо искал

Житель Перми
9 июля 2012 в 21:15

А с какого перепуга Мы должны из общего бюджета выделять субсидии, чтобы кто-то в "кабаке" живой звук слушал !?
Что-то у нас и стриптиз не Мулен Ружевский, тоже субсидировать будем !?
Глубокоуважаемый министр культуры ! Кроме фестивалей и кабаков есть еще сельские и городские библиотеки, дома творчества, дворцы культуры, хоровые и другие студии...Начните с этого, возродите культуру в массах, а там и до кабаков добирайтесь, пож-та, только не за наш счет !!!

Домохозяйка
9 июля 2012 в 15:53

Любитель шансона. И бюджета. Какая тут культура. Ядерная зима.

Как всегда
9 июля 2012 в 16:09

а он и не искал, зачем....тут главное изобразить бурную деятельность...

Гость
9 июля 2012 в 19:09

плохо искал......

человек
9 июля 2012 в 19:18

Сперва культуру развалили, а теперь хотят чтобы музыканты живые, да ещё и по своей специальности работали...с зарплатой как у музыканта только на своих похоронах и лобать!

Сергей
9 июля 2012 в 21:07

готов петь в каком кафе нужен живой голос?

9 июля 2012 в 21:27

Да ему надо стало протолкнуть своих, вот и засуетился

Маринелла
9 июля 2012 в 22:18

Меня "толкните!" - я громко пою, почти ВСЕ!

Дезин
9 июля 2012 в 23:36

Тут, ИМХО, ключевое слово "качественной". Ему нравится (считает качественной) С. Ротару, а мне к примеру - совсем даже Фил Коллинз. Вообще понятие качества в музыке применяться не может, сколько людей столько и мнений. А гос. чиновнику вносить личные пристрастия в осуществление региональной культурной политики как-то не комильфо....

Гость
10 июля 2012 в 02:09

Живая качественная музыка должна звучать в театре, филармонии, на открытых площадках, парках. В трезвом адекватном обществе.
Причем здесь ресторан? Где вы там культуру увидели?

Наталья.
10 июля 2012 в 09:53

Ну ничего себе!
Я лично знаю где найти то, что хочу послушать. Если министр не может найти то, что хочет слушать он, то пусть слушает радио, а не спонсирует свои музыкальные пристрастия деньгами из бюджета. Больше не на что потратить?

Hard Reset
9 июля 2012 в 15:52

«Решением проблемы могло бы стать субсидирование творческих программ со стороны бюджета" Еще один любитель бюджета объявился!!! Сделай налоговый бонус для тех кто крутит живую музыку, может и зашевелятся а так опять к кормушке рвутся!!!!!!!!!!!1

9 июля 2012 в 16:45

Может, заодно и кухню государство поддержит???

Шурик
9 июля 2012 в 22:06

А не тот ли это Протасевич, что наиздавал Иванова аж на два уголовных дела?

10 июля 2012 в 10:29

Хочет услышать каКчественную музыку, пусть подъедет вечерком на Осинскую,8, что рядом с "Хромой лошадью" и послушает до 05:00 утра, как жители близлежащих домов.....потом посмотрим захочет ли ещё....!

Марис
10 июля 2012 в 11:46

Ай, Андрю-ха. Пущай и к нам заглянет, а нас всю ночь во дворе "всяккакая кавчестивенна музыка" льется: и таджикская, и шансон, и романсы, и грузяки с армяками про "белую козу" поют - заслушается. Главное НИКОГО субсидировать не надо! Сами поют заглушевно!

Гость
10 июля 2012 в 19:14

ну вот наконец мы поняли,что в первую очередь интересует нашего министра культуры,.культуру в перми за 10лет такие как он, свели на нет.все что могли, развалили.ему чего заняться больше нечем?!