Сарказм и ирония в данном случае неуместны. Просто-кто чем может; действительно, ведь не жалко 500рублей на доброе дело. Самое главное -не полениться, забежать в магазин, купить мыло или пасту. У них ведь НИЧЕГО не осталось. Но как подумаю об очередях на почте....
Все. ПОнял и ПонЯл. Поддержим наших сограждан. Кто, чем можем. Краснодарцы, ведь, не виноваты.
Вот и человеческий "тест" - какие мы...
А то виноваты..................
У нас тоже денег не много, но б/у вещи я бы послала. У меня есть б/у постельное в хорошем состоянии. Лекарство есть не новое, а раскрытая коробка, от этого своих качеств не потерявшее. Но не принимают. Вот так и отталкивают помощь
молодец, и как догодался!
все в хозяйстве пригодиться. Потом им и прикупать ничего не надо будет: застелят нашим бельем и подушками, одеялами, полотенцами заново отсроенные нашими стройматериалами гостевые-дома и понаедут "доверчивые"уральцы и раскошелятся за койко-день.
Путин всем поможет из нашего общего кошелька ! Я в него верю)))
природа готовиться к олимпиаде в Сочи 14 года!
Сарказм и ирония в данном случае неуместны. Просто-кто чем может; действительно, ведь не жалко 500рублей на доброе дело. Самое главное -не полениться, забежать в магазин, купить мыло или пасту. У них ведь НИЧЕГО не осталось. Но как подумаю об очередях на почте....
почему нельзя ношеные веши??
И где гарантии что посылка увидет своего грузополучателя??
Все. ПОнял и ПонЯл. Поддержим наших сограждан. Кто, чем можем. Краснодарцы, ведь, не виноваты.
Вот и человеческий "тест" - какие мы...
А то виноваты..................
а сотовые б/у можно???
посылки принимают, а не собирают)))
У нас тоже денег не много, но б/у вещи я бы послала. У меня есть б/у постельное в хорошем состоянии. Лекарство есть не новое, а раскрытая коробка, от этого своих качеств не потерявшее. Но не принимают. Вот так и отталкивают помощь
молодец, и как догодался!
все в хозяйстве пригодиться. Потом им и прикупать ничего не надо будет: застелят нашим бельем и подушками, одеялами, полотенцами заново отсроенные нашими стройматериалами гостевые-дома и понаедут "доверчивые"уральцы и раскошелятся за койко-день.