Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Соликамске чау-чау покусала маленького ребенка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Екатерина
17 июл 2012 в 08:58

Хозяин должен нести полную ответственность за собаку. Если уж на то пошло,то у нас и люди бешеные порой кусаются, ни с того ни с сего , могут броситься с ножом или с топором. Таких людей изолируют от общества. А собака чем лучше? Давайте её погладим и дадим ей конфетку за это.
Порода тут совсем ни причём.

Гость
16 июл 2012 в 22:18

Если моего ребенка укусит собака, или хотя бы кинется - сломаю пополам, а потом и хозяина за шкварку оттащу в милицию и заявление напишу!!! Ума нет, выгуливать без поводков, намордников и на детских площадках.

16 июл 2012 в 21:10

Собачей амуниции в магазинах предостаточно, а видите ли, нет намордников для собак этой породы. Бред такой-то!

Сёмка
16 июл 2012 в 15:51

А в южной Корее чау-чау бы приготовили в соевом соусе и с овощами. "Пальчики оближешь".

Гость
17 июл 2012 в 11:04

Как владелец собак со стажем могу предположить, что собака скорее всего со страху тяпнула, ведь она не покусала как тут пишут, а чисто инстинктивно куснула, по ее собачьим понятиям - защищалась, когда на нее упал ребенок. НО тут мне кажется оба виноваты и бабуля и хозяйка, обе недосмотрели за подопечными.
Ну и не понятно конечно, где эта собака гуляла на площадке детской и ли на полянке....
Проблема выгула собак на самом деле очень острая в нашей стране, нет оборудованных площадок для выгула и нет надежды на их появление.

Проходил мимо
16 июл 2012 в 16:12

Да ну блин! Чау-чау набросилась и покусала. Че смешить то?

Фрося Бурлакова
16 июл 2012 в 21:25

Смешно читать про Чау-Чау!Добрейшая порода, она просто покусать не может!!!

Гость
16 июл 2012 в 16:16

а меня чихуахуа укусила, просто так. теперь судиться будем???

Валериан
16 июл 2012 в 23:36

Непонятно, зачем с меленьким ребенком гулять в месте выгула собак.
Неужели во дворе нет детских площадок.

17 июл 2012 в 09:26

На счёт того, что сейчас в магазинах полно аммуниции для собак, это да, но вот намордников для чау-чау и шар-пеев не предусмотрено!!! Сама столкнулась с этой проблемой! Конечно же хозяева должны нести полностью ответственность, но и куда бабушка малыша смотрела, что не успела ухватить ребенка и избежать этого инцидента???