26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Напуган-я
19 июл 2012 в 16:09

ой-ой-ой. на чем у них крыша держалась? про коров - байки: либо "приватизировали", либо убегли.

123
19 июл 2012 в 16:16

В Очерском районе полностью разрушен двухквартирный дом, под завалом оказались хозяева. Обошлось переломом пальца. Всё имущество,погребенное под обломками бруса, не подлежит восстановлению

19 июл 2012 в 16:48

В начале статьи: - "По информации с территорий, населения, оставшегося без крова, не зарегистрировано." и в конце: - "...в поселке Майском под Краснокамском сильный ветер сорвал крышу жилого дома..." информация существенно различается. Чему верить?

19 июл 2012 в 17:27

верить можно мне. вчерась угораздило меня быть на машине в районе Ипподрома в самую бурю. Итог: на нас прилетела большая ветка тополя, машина помята, четверо в машине не пострадали (уфф!!), отделались испугом. Черт бы побрал эти тополя...

Был ураган и дождь ?
19 июл 2012 в 19:02

вчера вечером было все в принципе нормально.пермь не большой а просто огромный город. В каких районах так шумно было ? находился недалеко от центра.

оптимист
19 июл 2012 в 20:28

Молодцы, электроэнергию включили быстро. У нас, в Чердыни , появилась где-то в 13 часов. Сегодня весь день летал вертолёт. Хотя очень жаль лес. Деревья помоложе сломлены наполовину, старые вырваны с корнем. В огороде всё повалило, град шёл 30 секунд.

ттт
20 июл 2012 в 08:58

Замечательная горячая линия. 15 минут мне говорят, что звонок важен для них.. Видимо важен только звонок, а не информация

гость
20 июл 2012 в 13:50

В Майском адрес 9-ой пятилетки, 26. Обвалился не потолок, а заделка швов.

Elena
20 июл 2012 в 13:59

В Очерском районе в д.Россихи полностьюю дом разрушен, в д.Талица у дома полностью крышу до кирпичей снесло. Люди без электричества, без связи, без воды.

20 июл 2012 в 14:41

Кишертский район: тополей хорошо поломало, один упал на веткий жилой дом, никто не пострадал. Вот с электричеством проблемы - восстановили быстро, но очень много повреждений бытовой техники, есть очевидцы, чьи муз.центры, модемы, ресиверы, лампы и т.п. просто взрывались, создавая угрозу пожаров.

Лилит первая жена Адама
22 июл 2012 в 09:15

Нытвенский район постродал всё еще нет электричество, сказали что будет токоль во вторник. С магазина крышу просто снесло, вот не повезло дачникам, когда приехали на выходные там просто разруши лежат, деревья поломало и теплицы разобраны ураганом