Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Олег Чиркунов переезжает в Москву»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Гость
20 июл 2012 в 15:14

А Гаджиеву с собой не заберет? Там есть ещё что разваливать.

Захао
20 июл 2012 в 16:03

крысы бегут с корабля ((((Это восьмое важное дело )))

20 июл 2012 в 22:16

Скатертью дорожка! ))

21 июл 2012 в 19:43

В москве над его акцентом все ржать будут.

Некто
20 июл 2012 в 13:38

И о здравоохранении не надо никому говорить! Или только в плане - как не надо делать!

Захар
20 июл 2012 в 16:04

Восьмое важное дело ))) свалить,да по-быстрей ,а то вдруг при встрече кто нибудь-да наваляет ))))

он ЭКС из "ЭКСа"
22 июл 2012 в 19:25

Забава у богача.Будет учить молодежь как управлять регионами,страной.Какой же он преподователь ? Он раньше любил попижонить в Москве,выступал на радио "Эхо Москвы",там отмечали его спортивную обувь и кофты в полоску,он приглашал либералов В Пермь,в Москве о нем говорили как о "продвинутом"губернаторе.Но по факту,ему нужно применять свои знания на факультете PR. Его опыт губернаторства можно признать провальным.По всем направлениям наш край и Пермь стали стагнировать в годы его правления.Безусловно,производство находится в упадке,нет развития и инвестиции,а также строительство жилья,и,конечно,деградация в социальной сфере.Как-то стыдно ему должно быть,а он еще преподовать об этом хочет.

Консерватория
20 июл 2012 в 15:22

Прикольно...
будет читать курс "Как когда-то я был губернатором и что из этого получилось"

Пожелания картофельному папе
20 июл 2012 в 15:45

Картошки с луком в рюкзачок,не забудьте навалить.

житель
21 июл 2012 в 16:35

Будет читать про "региональное управление" - то есть про региональную коррупцию, Хромую лошадь, культуру-культуру и распил бюджета, ужасное состояние медицины. Есть чему поучиться молодым...

Гость
22 июл 2012 в 19:12

Опасно тут стало ему. Глядишь, какое дело заведут. Уж лучше быть преподом в Нерезиновой, чем тут под следствием. Сказали, наверное, давай Олег езжай! А то, сам все знаешь! И он поехал. (звучит песня "One way ticket")

Интересующийся
20 июл 2012 в 13:42

Куплю ему билет в плацкарте!!!

неравнодушная
21 июл 2012 в 17:32

Всё бы ничего, но с дикцией у него плоховато. Сначала к логопеду не помешало бы заглянуть...

20 июл 2012 в 16:39

я бы кнему на занятия не пошел

23 июл 2012 в 09:38

Уважаемые читатели, очень вас прошу: воздержитесь от оскорблений.

Гость
20 июл 2012 в 13:04

В добрый путь! Только пусть не рассказывает там о Пермском опыте внедрения современной "культуры", дабы избежать позора.

Он препод ?
22 июл 2012 в 11:37

Лично я не пошел бы к такому преподу на лекцию.Я себя уважаю.Чему может научить такой человек ? Приходите послушайте его о том,как "МЫ ЖИВЕМ ШОКОЛАДНО" . А кто мы ???

ОН ЭКС ИЗ "ЭКСа"
23 июл 2012 в 10:31

Уважаемый сотрудник или руководитель сайта, если бы у губернатора был высокий рейтинг,было к нему уважение ,но он не заслужил даже одного доброго слова.Какую сферу для обсуждения не возьми,мы либо в отстающих,либо ,блин,в передовиках,что вся Россия смотрит и удивляется нашему долготерпению и таким "реформам". По всем экономическим показателям Пермь и край деградирует или еще держатся как-то на плаву.Впереди нас ждет реалии ВТО. Это еще дополнительно закрытие предприятий,целых отраслей,рост безработицы.Пермский край не подготовился к вхождению в ВТО. Про добычу сырья,удобрения и нефтянку можно не говорить .Но это не вся экономика Прикамья,не все работающие Прикамья. Басаргину нужно что-то придумать,создать,срочно привлечь инвесторов.Иначе,возможно,закроются с\х предприятия,часть машиностроения,легкая проьышленность ,пищевка и т.д. Чиркунову должно быть стыдно.Все годы его правления цены на нефть росли.Но ,посмотрите,в каком состоянии социалка ? Где инвесторы? Почему в столице края ,люди до сих пор ходят за водой на колонку и в туалет на улицу,и нужно греть воду? Почему в Ленинском районе нет взрослой поликлиники ? Почему в Коми не решен вопрос с созданием новых рабочих мест,развитием лесопереработки,развитием социалки и т.д. ? Имея такой отрицательный опыт управления,негативное общественное мнение о нем,он решил заняться преподованием .Моральная сторона дела его вообще не волнует.? Какой же он преподователь,чему он научит молодежь ?

LIK
20 июл 2012 в 12:45

А-а-а-балдеть.....

госпожа Б
20 июл 2012 в 14:14

сам говорил об уезжающих как предателях, а теперь сам бросает город в котором много чего недоделал да и обещал много чего но не сделал, и это понятно не для людей же, для себя!

брюзга
20 июл 2012 в 14:46

Отбыл ссылку и в путь..

Гость
21 июл 2012 в 21:14

Какое преподавание? Прикупил, возможно, хороший бизнес в москве и будет оттуда руководить уже не краем а целой Россией.

Елена
24 июл 2012 в 10:17

Если бы вы съездили в Удмуртию и сравнили их дороги и наши Вы бы не стали так сильно ругать Чиркунова. Его проекты долгосрочные и за одни день изменить что то не получится.

Владимир Васильев.
20 июл 2012 в 17:11

Какие вы все злобные и завистливые шакалы - так и стремитесь тявкнуть вслед и попытаться укусить уходящего, но не поверженного льва, который не обращает на вас никакого внимания. Но, ничего, время расставит всё по своим местам. Скорей всего, мой комментарий не будет напечатан из-за трусости администрации сайта перед нынешней властью. Другого и не жду. Без уважения.

Гость
20 июл 2012 в 13:23

И все таки Чиркунов не плохой руководитель. А то, что сейчас все говорят о том, что и дороги начали делаться и прочее дак это еще не заслуга Басаргина, т.к. бюджет составляется у нас на год вперед. Да и аукцион по выбору подрядчика длится долго. А с этим губерн еще не известно что нас ждет!

Возмущенная
20 июл 2012 в 14:42

Люди! Как же мерзко порой читать злые и не совсем адекватные комментарии - если вы все такие умные и справедливые, что же вы сидите пишите комменты, идите и "правьте". Еще неизвестно, как вы бы повели себя и что про вас писали бы, будь вы губернатором....

Интересующийся
20 июл 2012 в 12:32

Думаю, у Олега Анатольевича есть чему поучиться и научиться! Я бы с удовольствием побывал на его лекциях...

Kassandra
20 июл 2012 в 17:31

уважаемые жители Перми!!! вспомните каким сереньким был наш город до Трутнева - Чиркунова. неужели вы опять хотите ездить по колдобинам, гулять по центру города по колено в грязи???

Гость
20 июл 2012 в 19:29

Да, с Трутнева началось возрождение Перми.В последние годы уже при Чиркунове Пермь стала Заметно преображаться.