Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стала известна надпись на «Знаке-Знаке» у Театра-Театра»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
Гость
20 июля 2012 в 13:16

господи!!!!!!!!!!! какая чушь!!!! я в ШОКЕ!!!!!! ГДЕ НАСТОЯЩАЯ КУЛЬТУРА?!?!?! брысь отсюда вся нечисть!!!!!

Кузьма
20 июля 2012 в 13:22

Кому это надо??? !! Верните Фонтан на место!!!

Пермяк
20 июля 2012 в 15:29

Развлечение знаковое придумали для быдла. Но мы не они, они не мы. А рядом поставьте горшок и напишите: а это горшок , в который все писают.

аааа
21 июля 2012 в 11:25

Никак не пойму, подкидывая на обсуждение разные "арт-объекты" народ пытаются от чего-то отвлечь что ли?

Озадаченная
21 июля 2012 в 21:07

Ну, это совсем никуда не годится. Это что-то типа нецензурной надписи, которую за ночь замазывают. Или бомжа, который разложил свои пожитки у драматического театра- милиционеры раньше бы его на окраину города.
А сейчас - центр, драмтеатр и такая ерунда. да еще за 7 тысяч, ведь это может сделать школьник с папой за 2 часа из бросового материала.
Ну ведь это вовсе не культура, не искусство....
Почему они хотят нас обдурить??? Это ведь некрасиво. Зачем я буду там фотографироваться???!!!
Я в ужасе ... Такое ощущение, что шайка привелигированных идиотов хочет нормальным людям крышу снести. Какой-то город Глупов-Глупов у нас , а не Пермь

20 июля 2012 в 14:49

Дебилизм.

юлия
20 июля 2012 в 19:51

полная чушь!для чего этот знак?только вид театра портит!полный бред !

..........
20 июля 2012 в 23:34

лучше бы красиво и оригинально оформили клумбу с цветами........

Гость
20 июля 2012 в 14:10

Очередная гадость. А не хотел бы А.Лебедев погостить в другом городе?

Гостья
20 июля 2012 в 13:41

хорошо то как! знак за семь тыс. р. финансируется инвесторами, а дорогостоящие яблоки и табуретки из городского бюджета! молодцы ребята

20 июля 2012 в 14:10

Что это за.....Добро пожаловать в П... называется. Фантазия иссякла, это видно уже по названиям, как и раньше могу сказать - мусор какой-то очередной.

Иван
20 июля 2012 в 15:20

Не смешно, а грустно про это читать и смотреть на этот знак,наверное придумали его, и надпись не от большого ума.

20 июля 2012 в 20:07

Это же хулиганство!!! Куда власти смотрят!?! Давайте я, на лопате что-нибудь напиши, и вкопаю ее черенком в землю и напишу что это я сам ее купил за 500руб - И ЧТО... думаю будет оригинальней....))))))))))))

Кот домашний
20 июля 2012 в 15:14

Ну Тема красава! Придумал чушь, срубил опять кучу бабла и домой весь в шоколаде. Гений разводов!

Гость
20 июля 2012 в 21:55

Полнейший БРЕД!

Гость
20 июля 2012 в 16:17

А давайте все будем подписывать! Это стул-на нем сидят! Это хлеб-его едят! А это магазин, в котором покупают еду! Дурь несусветная...

Гость
20 июля 2012 в 15:56

Ну и хрень очередная!!! Басаргин же обещал все эти "произведения искусства" убрать с улиц города, но, как видим, появляются все новые.

Гость
22 июля 2012 в 00:16

Осталось уточнить что курит автор сего бреда и сколько выпил тот, кто разрешил повесить этот знак. Или наоборот.

Гость
20 июля 2012 в 14:03

театр-театр, знак-знак... что будет дальше? может сразу переименуем из Перми в Город-Город?

Клиент
22 июля 2012 в 10:26

А пусть кто - нить(59.ру), хоть раз, донесет до Басаргина мнение народа "о знаке - знаке", пусть он почитает, что люди пишут, что люди думают!

А ваще был бы у мя пистолет из пейнбола я бы рядом прошел и все застрелял.

Гость
20 июля 2012 в 14:11

хорошо бы это фото в этом месте рядом с "этим знаком" осталалось единственным...
как будто больше нечего в Перми запечатлить на память

Василий Закамский
20 июля 2012 в 14:59

"Знак-знак" это ну очень креативно. Я памятник креативно - не рукотворный вам в туалете возвёл.

Гость
20 июля 2012 в 15:17

Чушь собачья!!!!

Гость
20 июля 2012 в 15:44

[quote]очень оригинально и весело, всем бы только негатив выискивать((([/quote]
Тёма, это ты что-ли?

Ригль
20 июля 2012 в 16:18

Автор, сам фоткайся, допиши только "...все дураки фотографируются."

20 июля 2012 в 16:41

Классный заголовок в одном из изданий: "Артемий Лебедев оставил в Перми свой знак")))
И, что за инвесторы такие таинственные, которые финансировали данный "арт"-объект? Почему скрываются? Стыдятся, что ли своего подарка городу??? В прежние времена меценаты дарили городу скульптуры и памятники, и об этом широко объявлялось. Это были действительно произведения искусства, люди гордились, что причастны к их созданию.

Гость
20 июля 2012 в 22:21

ААААААААА Я живу в городе-городе Перми-Перми, хожу по улице -Улице в театр-Театр и фоткаюсь рядом со знаком-Знак. Боже мой, что же дальше-то будет...? Спасите! Уберите маразмы с наших улиц!

Гость
20 июля 2012 в 14:59

тупость

пермяк
20 июля 2012 в 15:56

а дальше он придумает туалет и напишет на нем "Это туалет... Тут я какаю и придумываю таблички типа "Это знак, рядом с которым все фотографируются"! Какайте все в этом туалете!" норм культура че...

Гость
20 июля 2012 в 17:23

это троллинг пермяков

Гость
20 июля 2012 в 18:05

Кто инвесторы ? Чиркунов, Мильграм и компания ? Народ хочет знать героев в лицо !

Моська
21 июля 2012 в 01:01

А это красный фонарь, под которым все снимаются!

Гей-гей
22 июля 2012 в 02:35

Лебедев вывесил ГОЛУБОЙ флаг, видимо здесь и будут "сниматься" блюмажоры

Гость
20 июля 2012 в 14:08

офигительный полет фантазии... и где этому учат интересно?

Димасик
20 июля 2012 в 16:09

Тёмыч, чо курил?

Гость
22 июля 2012 в 00:10

какая власть такие и знаки.

Гость
20 июля 2012 в 16:46

К предыдущим недоразумениям добавилось еще одно! Интересно, кому это нужно?!

Гостья
20 июля 2012 в 17:35

Мне стыдно за Пермь.....

6а6ер
20 июля 2012 в 17:41

Так это Пермь))))))))))

Степан
20 июля 2012 в 19:12

Гениально!!! Просто гениально!!! Я восхищен!!!
Пермь-Пермь из простого захолустного города превращается в просто в столицу-Столицу современного мирового искусства. Только благодаря таким талантливым-талантливым господам как Мильграм-Мильграм, Гельман-Гельман, Лебедев-Лебедев, Пермь наконец-то станет известна всему миру.

Лана
20 июля 2012 в 22:36

Наверное создатели этого убожества считают себя гениальными архитекторами...Мало того, что театр им же обозвали, так еще и знаком-знаком пометили...что сделают с площадью перед театром остается только догадываться...:(((

Гость
20 июля 2012 в 16:32

Приветствую вас! Это город-город! Здесь правят человеки-человеки у которых высох "мозг-мозг"! И сюда приехал Артемий-Артемий , чтобы воткнуть знак-знак(((((
У нас адекватные люди хоть во власти остались?

Гость
20 июля 2012 в 14:28

Ну, как всегда, гениально, чо

20 июля 2012 в 16:31

Театр-театр. Знак-знак. В Перми-Перми два раза все людям нужно повторять....

Гость
20 июля 2012 в 14:26

очень оригинально и весело, всем бы только негатив выискивать(((

ъем
20 июля 2012 в 15:39

пермь отсталая...одно быдло сидит и возмущается...нормальный арт-объект!!!

Денис
20 июля 2012 в 15:34

Это можно у каждого знака дорожного движения фотографироватся в Перми! ОЙ, сколько АРТ объектов то наберется в городе Перми, сразу станем культурной столицей Европы! "Молодец Лебедев"

Гость
20 июля 2012 в 16:32

Видимо его идеология "Всё генильное просто" , ну это же просто безвкусица, впрочем как и буква "П", и человечки без головы, и большая гора дров в форме буквы "П" . нам Пермякам всё это ЯКОБЫ окультуривание не нравится, и не вызывает никакого позитива или приятных эммоций"

Хозяин
20 июля 2012 в 16:41

Охрану поставьте. Такая фигня и выходных не простоит.

Гость
20 июля 2012 в 17:05

Для тупых что ли все по два раза два раза .......жесть

Черняевский
20 июля 2012 в 20:03

Свобода ? Лично я против таких картинок.Запретить тратить деньги из бюджета.

Аксюта
21 июля 2012 в 17:00

Там уже,наверно,очередь из желающих сфотографироваться стоит?

Гость
22 июля 2012 в 06:46

отмыли деньги, испортили культуру

andrey
22 июля 2012 в 21:23

Полный бред. Это какую наглость и бездушие надо иметь за оценку стоимости такого куска обклеенного железа. Тогда, если подсчитать его (Лебледянские) остановочные комплексы-вот тут и видно на сколько администрацию прокормили. Ведь мнение налогоплатильщиков никно не учитывает.

Гость
22 июля 2012 в 22:40

Капитан-очевидность приехал на ПМЖ в Пермь

Юрист
23 июля 2012 в 05:13

Уважаемые жители любимого города! Давайте проанализируем ситуацию и попробуем в ней разобраться. Судя по количеству негативных комментов "творение" уже сломало мозг и отвлекло от действительно важных дел не менее сотни человек. Господа "креативщики" на самом деле поднимают такие волны не на пустом месте, а с целью отвлечь думающее интеллигентное население от чего-то важного! Вы посмотрите сами, ведь Ваши возмущения как раз и являются целью господ Лебедева и Мильграма! Мы сами поднимаем их рейтинг! За свои собственные деньги! Вы только подумайте, насколько грамотно они просчитывают свои шаги! А мы с вами ведёмся на этот развод, т.к. сил терпеть весь этот "культурный" идиотизм у большинства уже не осталось!!! Я предлагаю написать коллективный иск, организовать проверки их деятельности, механизмов финансирования и т.д. и т.п. Под данными документами подпишутся тысячи граждан. Ни прокуратура, ни суд НЕ СМОГУТ ЭТО ОБОЙТИ! А теперь скажите, какой очередной "памятник идиотизму" появится в нашем с вами городе после того, как государственные органы найдут и зафиксируют те нарушения, которые мы все пока только интуитивно чувствуем??? Правильно! НИКАКОЙ!!! Слабоумие в данном случае надо лечить плетью и физическим трудом! Жду ответов. Пора действовать!

Костик Львов
23 июля 2012 в 09:26

Назовите ИНВЕСТОРОВ!!!! А кто дал разрешение на "ПОВЕСИТЬ"? Хотим знать этих АНОНИМОВ

Вова
24 июля 2012 в 20:37

Дурь-дурь..

Гость
20 июля 2012 в 14:55

Предложите вариант надписи получше и давайте пообсуждаем

Виктор
20 июля 2012 в 14:47

А по мне так интересный знак. Те кто с юмором - оценят! Еще одно место, где можно сфотографироваться в Перми. Здорово же! :)
Хотя чувствую, что сейчас заминусят меня местные снобы!

Гость
20 июля 2012 в 15:23

Всё гениальное просто

знаете
20 июля 2012 в 23:21

как вас зовут сотрудники новостных сайтов,вроде этого? Пассажиры. вот вы и есть пассажиры. Толку от вас нет, только семечки грызть и пивасик... Айвозовский))) Познания в культуре-то что видели в учебнике средней школы. Ван Гога и Моне до сих пор считают авангардом. Уймитесь уже.
вот сейчас минусов навалят-это они делать умеют хорошо)))